Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Lifestyle
  • [WTA] Nama Gaya Rambut Rio Haryanto (Pembalap Jagoan GP2 Series Asal Indonesia)

KenjiYamamotoAvatar border
TS
KenjiYamamoto
[WTA] Nama Gaya Rambut Rio Haryanto (Pembalap Jagoan GP2 Series Asal Indonesia)
今晩は、皆さん!お元気ですか? emoticon-Selamat emoticon-Selamat
Halo! Selamat malam agan/aganwati kaskuser semua! Apa kabar semuanya? emoticon-Selamat emoticon-Selamat

Baiklah agan/aganwati Kaskuser semuanya! Klo begitu kita langsung saja deh menuju ke topik utama dari thread ane ini! Begini agan/aganwati kaskuser semuanya, ane mau tanya nih mengenai gaya rambut (Hairstyle / Haircut) dari Rio Haryanto (Pembalap Jagoan GP2 Series Asal Indonesia). Apakah nama dari gaya rambut (Hairstyle / Haircut) milik Rio Haryanto (Pembalap Jagoan GP2 Series Asal Indonesia) ini? Untuk informasi lebih jelasnya agan/aganwati kaskuser semuanya dapat melihat penampakan/foto dari Rio Haryanto (Pembalap Jagoan GP2 Series Asal Indonesia) yg ane lampirkan dibawah ini: Cekibrot gan! 君も見てごらん! emoticon-Betty (S)
Spoiler for Rio Haryanto (Pembalap Jagoan GP2 Series Asal Indonesia):

Oke gan! Cukup segitu aja topik utama dari thread ane ini. Oya bagi agan/aganwati kaskuser semua yg mengerti apa nama gaya rambut (Hairstyle / Haircut) milik beliau, ane mohon masukannya sekali nih di thread ane ini gan! Sebelumnya ane ucapkan banyak Terima kasih! emoticon-Salamanemoticon-Salaman

Dan oya tak lupa jg buat agan/aganwati kaskuser semua yg udah mau kasih masukannya di thread ane ini, ane usahakan bakalan ane kirimin segelas cendol segar emoticon-Cendol (S) deh gan spesial buat agan! Sekian, Terima Kasih Banyak! こんな所で、どうもありがとうございます! emoticon-Salaman emoticon-Salaman

Berikut ini profil lengkap Rio Haryanto (Pembalap Jagoan GP2 Series Asal Indonesia): Cekibrot gan! 君も見てごらん! emoticon-Betty (S)
Spoiler for Profil Lengkap Rio Haryanto:

Semoga berguna untuk agan/aganwati Kaskuser semuanya! Terima kasih! 気に入ってもらえばうれしいです。どうもありがとうございます! emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Spoiler for Rio Haryanto (Pembalap Jagoan GP2 Series Asal Indonesia):
Diubah oleh KenjiYamamoto 24-07-2015 15:51
0
9.5K
32
Guest