evelinewijayaAvatar border
TS
evelinewijaya
Ciri Ciri Orang Jatuh Cinta
Selamat pagi , siang , sore , malam agan/aganwati sekalian . ini trit pertama ane , masih newbie jga mohon maaf jika ada penggunaan kata yang salahemoticon-Sorry

Jatuh cinta ? emoticon-Wowcantik

ane pikir semua orang pernah jatuh cintaemoticon-Genit

tapi tau ga ciri-ciri orang yang jatuh cinta ?

ane bakalan share beberapa ciri-ciri orang yg jatuh cinta sesuai pengetuahan ane , berikut:

1.Sering senyum2 sendiri

Pasti kalian smw sering senyum2 sendiri saat jatuh cinta apalagi jika kalian bertemu dengan si doiemoticon-Matabelo . Apalagi jika doi senyum sama kamu , wah bisa gak tidur 7hari 7malamemoticon-Ngakak rada2 alay yahemoticon-Big Grin

2.Melamun

Melamunin siapa sih ? Doi? Melamunin kecakepan merekaemoticon-Matabelo sambil berkata :"andai aja gue bisa jadi pacar si doiemoticon-Matabelo" .. Jangan melamun terus ah , entar setan lewatemoticon-Ngakak
Spoiler for :

3.Gak mau terpisah

Yaiyalah gak mau pisah , entar ada orang yang lebih menarik terus si doi jatuh cinta sama dia , kan gawatemoticon-Betty. Mau selalu bersama , dekat2 dgn doi emoticon-Ngakak

4.Memberi perhatian lebih
Siap-siap jika suatu saat tiba-tiba si dia perhatian dari pada biasanya. Biasanya sih yang perhatiannya bukan sekedar nanya "Udah makan belum?" atau "Kamu lagi ngapain?", melainkan dia akan membetulkan rambut kamu yang berantakkan, atau melihat sesuatu yang aneh di wajah kamu. Ciyee, hihihiemoticon-Matabeloemoticon-Ngakak

5.Lebih romantis terhadap kamu
Romantisnya saat dia nawarin kamu pulang bareng, makan bareng, bahkan mengajak kamu ke rumahnya , ngajak nonyon dll . Wah mulai ngasih kode nihemoticon-Embarrassment

Apalagi yah ? masih banyak sih cuman udah capek nulisnya , nanti next time ane upload lagi ah .. Semoga aja bermanfaat

Yang baik hati bagi emoticon-Toast gue doain agan semua dpt pahala yg lebih besar . jangan lupa rate juga trit ane emoticon-Rate 5 Star

Ditunggu trit ane yang selanjutnya yahemoticon-Matabelo emoticon-Kiss
Diubah oleh evelinewijaya 19-08-2015 07:39
0
3.9K
45
Guest