Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lollipeach85Avatar border
TS
lollipeach85
curahan hati mahasiswi tak berdaya
mau curcol dikit nih gan

ane seorang mahasiswi disalah satu perguruan tinggi negri di Indonesia. menurut gue, kampus gue ini politiknya kentel banget, tapi berhubung gue cuma kuliah disatu tempat, gatau deh sama kampus lainnya hehe

singkat cerita gue sama beberapa temen gue ini jadi korban habis manis sepah dibuang sama senior kampus hiks.. nah kita sepakat gamau ngikutin jejak para senior yang menurut kita jahat.. temen gue pada bilang benci politik blablaba cuma akhir akhir ini gue ngerasa tingkah mereka jadi mirip kaya senior dulu gitu..

gue gatau kenapa salah satu mereka kaya ngejauhin gue secara perlahan tapi pasti, awalnya gue selow aja. sampe akhirnya temen deket gur yang cowo jadi deket sama dia juga dan perlahan jauh dari gue. bahkan sekarang kita lostcontact.. semua temen gue yang deket sama gue terus deket sama dia pada ngejauhin gue, miris ya.. terus kalo ketemu dikampus gue tanyain cuma bilang lagi mau memajukan organ ekstra kampus. cuma apa harus dengan cara diem dieman sama gue gini? sedih.. sampe akhirnya nama gue dikampus jadi sedikit tercemar, padahal gue gapernah ikut campur urusan pergaulan dikampus.. bahkan gue yang dulu betah dikampus sekarang jadi mahasiswa kupu-kupu, menjauh dari segala keramaian kegiatan mahasiswa...

ane mau minta saran, harus berbuat apa dikampus? apa ane harus berubah kaya sailor moon? atau tetep jadi diri ane yang sekarang lagi tertindas?
0
2.8K
28
Thread Digembok