Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

agro1986Avatar border
TS
agro1986
[PICS] Ane fotografer di Jepang. Ini cara ane ngerayain Dirgahayu RI :)

----------------------------------------

*** UPDATE ***

Thanks gan buat semua retweet fotonya di Twitter! Buat yg suka mainan Twitter tolong bantuin retweetjuga ya:
https://twitter.com/meibishashin/sta...33658715213825

Jangan lupa rate thread ini ya agan-agan yang baik emoticon-Malu (S)

----------------------------------------

Merah itu berani. Putih itu suci. Pilih yang mana gan? Gimana kalau keduanya? emoticon-Malu (S)

Salam kenal. Ane fotografer yang punya studio kecil bernama Meibi di Nagoya, Jepang (Twitter/IG: @meibishashin). Buat ikut ngerayain ulang tahun kemerdekaan Republik Indonesia yang ke-70, ane ngajak temen model Jepang photoshoot dengan tema warna merah putih. Ini juga buat bentuk terima kasih buat banyak temen-temen Indonesia yang udah ngedukung ane selama ini. emoticon-I Love Indonesia (S)

Ruang studio buat photoshootnya cuma seluas 20 meter persegi. Kecil memang, tapi markas ini bagi ane jadi simbol semangat anak bangsa yang berusaha mencari sesuap nasi di negeri orang gan. emoticon-Blue Guy Peace

Model merahnya namanya Rei Yamada. Mahasiswi tangguh yang di tengah kesibukan belajarnya masih bisa menyempatkan waktu buat aktivitas modeling dan juga latihan Taekwondo.

Yang putih namanya Kanae Suzuki gan. Model yang hatinya lembut ini sayang banget ama anak-anak. Selain aktif modeling dia juga guru muda di playgroup. emoticon-Malu (S)

Kedua modelnya pernah ke Indonesia gan! Apalagi Rei-chan malah belajar tari tradisional Bali dan sempat pentas di World Expo. Ironis ya Jepang yang diidamin anak muda Indonesia ternyata malah mendalami budaya Indonesia. emoticon-Cape d... (S)

Di akhir tahun ini kami bertiga rencananya pergi ke Indonesia gan, photoshoot di Borobudur buat lebih memperkenalkannya ke dunia. Yah, mungkin bukan apa-apa, tapi ini cara kecil ane yang ingin berkarya untuk mengharumkan nama bangsa. emoticon-Malu (S)

Bonus: ane lagi moto

Buat agan dan aganwati di manapun, mohon dukungannya aja ya... Bisa follow karya ane di Facebook, Twitter (@meibishashin), atau Instagram (@meibishashin). Kalo mau follow Twitter modelnya mereka punya juga: Rei Yamada (@Et7Luna) dan Kanae Suzuki (@kanacin3).

Photoshoot ini juga ane tulis di blog ane: http://id.meibiproject.com/2015/08/p...tih-di-jepang/

Tolong komentar tentang karya ane juga ya.... Mungkin ada saran buat photoshoot 17an tahun depan? Terus agan-agan sekalian 17-an pada ngapain?

Sekali lagi, selamat hari kemerdekaan Indonesia yang ke-70! Hidup Indonesia!

--------------------

Update: Wow sampai page 7. Ini ane kumpulin komen2 yang bagus2.

Quote:

(Note: bijin = cewek cantik) Iya gan itu cara paling bener. Kalo nilai bagus misalnya banyak beasiswa dan kesempatan kerja di Jepang

Quote:

Jadi top thread!!!

Oh ya terakhir ini ane kumpulin bonus foto2 mereka tiap page:

Spoiler for bonus page 2 (kanae):

Spoiler for bonus page 3 (kanae):

Spoiler for bonus page 4 (rei):

Spoiler for bonus page 7 (kanae):

Spoiler for bonus page 10 (rei):

Ditunggu komennya ya gan...emoticon-Blue Guy Peace
Diubah oleh agro1986 18-08-2015 03:41
4iinch
4iinch memberi reputasi