indah.raihanAvatar border
TS
indah.raihan
*** gan..yuk gabung di groub investor bbm ane..biar bisa mantau ***
UPDATE YA GAN..SLOT INVEST TRADING LOBSTER FULL...
bagi yang berminat silahkan add pin ane untuk mantau mantau..bakal ada plan project usaha lain gan..
segera add pin bb ane gan..,cuma 2 resiko : seri atau menang, karena ane jamin modal investor aman.

Salam.Kembali dicari investor untuk project usaha diatas dengan Jaminan keamanan dana investor tetap balik apapun resiko ( jadi cuma ada 2 resiko yaitu seri atau menang ).untuk lebih jelasnya Bagi investor yang minat pelajari dan yang ingin brrtemu silahkan hub saya.
Regards

Rehan Waled

salam agan agan semua,,. kali ini ane mau ngajak agan agan semua untuk join sambil mantau di group investor bbm ane gan..di group ini sudah ada beberapainvestor yang telah join sebelumnya pada usaha trading lobster laut ane gan..walaupun kontrak kerjasamanya sudah habis,tapi group investor itu masih ada gan..jadi kalau ada project bisnis yang prospek bagus,apakah itu yang ane kelola sendiri atau dari pihak lain yang kelola( tapi ane yang mantau langsung jalan usahanya biar tidak ada tipu menipu),investor bisa lebih gampang untuk menimbang keputusan mereka..jadi walaupun agan gk ada rencana jadi investor tapi mau minat mantau mantau dulu silahkan gan..biar lebih yakin dulu..heehehe'satu hal yang pasti ane tetap menjamin modal para investor ane dengan segala resiko apapun.'jadi laba atau rugi modal investor tetap aman alais balik modalkalo mau sekedar sharing sharing jg bolehbgan..silahkan bertanya tanya sama ane,,ayao agan agan..silahkan invite pin bb ane tulis d pesannya mantau investor ya gan..5E1F2603
Diubah oleh indah.raihan 05-05-2016 18:18
0
2.4K
76
Guest