zulkaiserAvatar border
TS
zulkaiser
Yes Man Challenge! Berani Ikutan?

INTRO

Spoiler for Yes Man:

Quote:

Mungkin sebagian dari agan kaskuser disini udah punya mind set yang kurang baik dengan kata-kata Yes Man. Emang, terkadang jadi Yes Man itu seolah-olah kita itu plin-plan, ngga punya pendirian, dan lebih mentingin orang lain daripada diri sendiri. Tapi, ngga semuanya itu berdampak buruk loh, tantangan ini ngga bakalan bikin agan jadi pribadi yang lebih buruk. Justru, kalau agan bisa meresapi makna Yes Man itu, agan bakal dapat pelajaran berharga dari situ. Ingat, kebaikan kecil yang agan lakukan saat ini bisa berdampak besar di kemudian hari layaknya Butterfly Effect.

Ane bakal kasih sinopsis film Yes Man itu. Bagi agan yang udah tau silahkan skip ke disclaimer.
Spoiler for Sinopsis:

Oke, sebelumnya ane punya disclaimer yang harus agan cermati dulu sebelum ikut tantangan ini.

Spoiler for Disclaimer:

Jadi gimana nih detail tantangannya? Nih, silahkan baca dengan cermat.

Quote:

Quote:

Mungkin yang biasanya agan waktu diminta tolong emak beli gula bilang ngga mau, kalo agan ikut tantangan ini agan harus bilang IYA emoticon-Malu (S)atau yang biasanya agan kalau diajakin kumpul temen2 selalu cari alasan buat ngga ikutan, ane saranin agan ikut tantangan ini!

SO, agan berani ikutan? Komen dibawah yang menunjukkan kalau agan ingin ikut tantangan ini!

Quote:

Spoiler for AGAN YANG MANA?:

Ane akan pajang agan-agan yang berani ikutan tantangan ini di page one. Dan setelah 7 hari, ceritakan pengalaman agan setelah ikutan tantangan ini ya!

Agan-Agan Yang berani nerima tantangan

Quote:

Quote:

Quote:

Terima Kasih banyak gan! Semoga Bermanfaat!

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Diubah oleh zulkaiser 19-08-2015 12:29
0
4.7K
44
Guest