27aAvatar border
TS
27a
JIKA PRABOWO JADI PRESIDEN HANCUR BISA NEGARA INI
Assalamualaikum para panasbung yang rame di the lounge emoticon-Blue Guy Bata (L)sesuai judul BISA ANCUR NEGARA INI KALO DI PIMPIN SEORANG PRABOWO emoticon-Blue Guy Bata (L)

PILPRES kali ini menurut ane seru gan, karna kandidatnya cuma 2 orang, tapi..... Kandidat nomer satu itu menurut ane najis banget gan emoticon-Najis

Pertama
Dari mulai elektabilitas kalah, Prabowo dan timsesnya selalu mengatakan tunggu tanggal 9 juli ! emoticon-Mad (S) but what the fact ? 9 Juli kalah

Setelah pencoblosan dimulai Lembaga quick count banyak yang memenangkan capres nomer 2, tapi hanya 4 lembaga survey aja yang memenangkan Prabowo , dan ternyata lembaga survey tersebut adalah lembaga survey abal abal emoticon-Berduka (S) Tetapi Prabowo tetep kekeh, bilang tunggu tanggal 22 juli dan pada waktu itu juga dia berpidato aka koar koar, kalo dia akan menerima kekalahan dengan tulus, karena dia seorang negarawan emoticon-Najis (S)

Tanggal 22 Juli, penghitungan dan rekapitulasi Real count KPU pun dimulai, ternyata pada akhirnya Pasangan nomer 2 menang dengan selisih 8 juta suara , tetapi kenapa Prabowo dan timsesnya bilang kalau KPU itu curang, KPU itu bla bla bla, WHAT THE FU*K ?? ini yang namanya capres ? Capres kita ? Calon pemimpin bangsa? GA BANGET MENURUT ANE GAN emoticon-Najis (S)

Kita sebagai warga negara indonesia pasti sudah tau mana yang lebih baik untuk indonesia dan alhamdulilaaaah gan emoticon-Malu (S) Jokowi dan JK menang Pilpres taun ini, dengan selisih yang memuaskan, 8 juta suara emoticon-Matabelo

Semoga Indonesia lebih baik dipimpin oleh Pak Jokowi emoticon-Maaf Agan

Sorry ane koar koar karena masih ada aja orang yang kekeh pertahanin si Prabowo itu emoticon-Najis (S)

Batain batain aja ane gan, emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh 27a 22-07-2014 23:37
0
17.5K
176
Thread Digembok