Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Need HELP! Bagi info, tips and triknya dong buat GEMUKIN BADAN :')

wassupdesAvatar border
TS
wassupdes
Need HELP! Bagi info, tips and triknya dong buat GEMUKIN BADAN :')
Boleh share bagi agan-aganwati yang mujarab bisa naikin berat badan gitu ramuan tips triknya apa ya?emoticon-Bingung (S) oh iya curcol dikit lah kalo ane masih newbie dikaskusemoticon-Malu (S) hehe tinggi sih 153, dan bb sekarang 45kg, dulu ane di 6 bulan lebihlah tu berat ane 40-41kg, ane sendiri sudah nyoba dulu banget beberapa bulan yang lalu dengan minum appeton vanilla 900gr, manjur sih iya pertama kali nyoba baru 6 hari naik 4kg!!!! yay!!! emoticon-Selamat *kebayang ngga senengnya kayak apa, mana ane sampe beli timbangan sendiri gan, saking niat pengen naikin bb hihiemoticon-Wink asal agan-aganwati tau ya kalo dulu ane mau nimbang mesti ke apotek dulu basa basi beli obat generik apa ajalah cuma buat nimbang, yaowoh kasian banget yak haha emoticon-Cape d... (S) udah gitu sering kena zonk, masuk apotek udah belanja, eh timbangannya rusak malah bisa jadi kagak ada, apes bener dah emoticon-fuck3 eh ssst, balik lagi ke topik. *mulai serius* dulu waktu SMA berat ane ngga jauh jauh dari 47-48 kg gan, but setelah libur panjang dan masuk kuliah for the first time anehnya kok temen temen pada komen "kurus banget", "kurus" dan sinonim lainnya lah :'( perasaan ane fine-fine aja, ngga ada masalah yang serius deh, nah darisana ane mulai penasaran tuh isenglah pergi nimbang eh syok malah bb drastis turunnya jadi 40kgemoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown nah darisana sempat stress mikirin kenapa ya eh kenapa kok gini sekarangemoticon-Mewek , but ane ngga mau diem gitu ajaemoticon-Marah , ane langsung browsing tuh segala cara, sampe akhirnya memutuskan beli appeton ini, cussss ane beli appeton, beli timbangan, ane minum appetonnya, setelah 7-8 hari susunya habis, berat konstan di 43-44emoticon-Belo . bulan berikutnya nyoba lagi yang coklat malah ngga ngefekemoticon-Nohope , bulan berikutnya ganti lagi pake ensure tetep ngga ngaruhemoticon-Kagets , baca sana sini nemu banyak saran udah dicoba semua sampe akhirnya terakhir nyoba dancow 800 apa 900gr tuh ternyata ampuh naikin 2kg selama minum susu itu, setelah susu habis berat jadi 45-45,5 *horaaaayemoticon-I Love Indonesia oh iya kalo olahraga sih iya 2 minggu sekali hehe, udah nyoba banyak cara tapi merasa putus asa, karena target sih 50kg gitu, ada saran ngga gan? share dong :') oh iya ane ngga mau nyoba obat-obatan cina dan sodara-sodaranya deh soalnya ane udah browsing kalo ntu ngga baik, bukan gemuk sehat tapi malah gemuk air dan fatalnya lagi bisa bikin moonface emoticon-Takut (S) emoticon-Takut (S) Tapi nih ya ane mau nyoba obat penggemuk namanya SAMYU WAN (obat cina juga sih, tapi setelah cari tau yang pernah minum ngga bikin moonface, makanya pengen nyoba nih kali aja manjur), agan-agan ada yang udah pernah nyoba ngga? bagi testi dong hihi emoticon-Blue Guy Peace ane juga mau nyoba tips trik terbaru nih kalo ada sih selain yang dijabarin diatas, hehe ditunggu yo gan, matur thankyou emoticon-Peluk
0
9.3K
62
Thread Digembok