alvinz72Avatar border
TS
alvinz72
Tomoko Kanda,Wanita CANTIK & ANUnya GEDE Gan !!! BB+17
Oc,Selamat Malam Semuanya emoticon-Smilie

Pertama" Gue UNCAPKAN TERIMAH KASIH banyak karena sudah mau mampir di THREAD Ane yang SEDERHANA ini Namun Penuh dengan KEKURANGAN !!! #Lol emoticon-Ngakak (S)

Hari ini gue sedikit membuat THREAD yang Sedikit Berbau BB+17 !!!
Jadi Mohon Maaf bagi Agan" yang belum Berumur 17th Jangan melihat THREAD ini,Dan Bagi kalian yang Berumur diatas 50th jangan melihat THREAD ini juga,Karena Saya tidak Menjamin KESELAMATAN JANTUNG ANDA !!! Thx emoticon-Smilie

Oc,Mari Kita Ngampus Dulu Dengan Mata Pelajaran Malam Ini Adalah Tomoko Kanda Wanita Jepang Yang Cantik Dan Anunya GEDE Gan !!! Harap Fokus Dalam Pembelajaran Malam Ini Yah !!! emoticon-Shakehand2

Tomoko Kanda Adalah Wanita Cantik Yang Berasal dari JEPANG !!!

Pertama" Ane Meyakini bahwa pemikiran pertama agan" tentang wanita jepang adalah wanita yang cantik,berkulit bening,dan berbody aduhai #Lol emoticon-Ngakak (S)

Namun Tomoko Kanda ini Sedikit Berbeda dari IMAJINASI kita tentang IMAGE wanita JEPANG secara UMUMnya yang MELEKAT pada PEMIKIRAN kita.

Why ?? emoticon-Bingung (S)

Because,Tomoko Kanda ini adalah Seorang ATLET BINARAGAWAN PROFESIONAL emoticon-Kagets yang memiliki Segudang PRESTASI emoticon-2 Jempol emoticon-Selamat

Spoiler for Nih Gan Buktinya:

Spoiler for Nih Satu Lagi Gan:

Spoiler for Masih Ada Nih Gan:

Bagaimana Gan ? Apakah Masih Tertarik dengan yang satu ini ? emoticon-Ngakak (S)

Tapi Tetap Gan,Ane Akuin ini WANITA CANTIK emoticon-Wowcantik
Hehehe....

Namun,Bagaimanapun juga Tomoko Kanda ini tetaplah Wanita yang Layak Di CINTAI gan haha,Walaupun PROFESINYA Yang tak biasanya wanita lakoni hehe.

Sekian Terimah Kasih Dari Ane Untuk Kalian Semua Yang Sudah Mampir Dan Melihat THREAD Ane emoticon-Blue Guy Peace

Mohon Maaf Bila Tak Berkenan Di HATI Kalian Semua,Harap Maklumi Karena Ane Masih NEWBIE Di KASKUS emoticon-Maaf Agan emoticon-Shakehand2
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
108.7K
103
Guest