besiprimitifAvatar border
TS
besiprimitif
Kutipan Paling Inspiratif Dari Orang Yang Dipinggirkan(++PIC)
Spoiler for Introduction:

agan agan semua, tentunya sekarang dah banyak banget ya agansis nemuin kutipan inspiratif yang istimewa banget bagi agan-agan semua, quotes atau kutipan inspiratif emang sekarang lagi hietz banget, di semua sosmed agansis bisa nemuin kutipan tentang cinta, bisnis, motivasi hidup, bahkan yang berbagu religi, dan biasanya kutipan tersebut berasal dari orang yang ahli di bidangnya.

Tapi jangan salah lho gan, orang-orang yang terkadang kita pandang sebelah mata ini juga sebenarnya adalah seorang ahli di bidangnya, kok bisa?, ya mereka adalah orang-orang yang bekerja keras dan terkadang melakukan aksi-aksi yang anti mainstream, bisa dibilang kalo pake istilah sekarang “think out of the box” gitu deh.

Jadi ane rasa wajar kalo mereka juga ternyata memiliki beberapa keahlian yang ga dimiliki oleh semua orang, dan disini ane ingin share bagaimana mereka yang “terpinggirkan” mampu memberi inspirasi bagi agansis semua.

oiya hehe, makasih btw ini udah jadi hot trid kaskus 9 Ags 2015
makasih saya ucapkan buat moderator, mimin, bu atmono, kang usbek, dan nabi pujiatmono. siapa mereka, saya juga tidak tahu.
Spoiler for thread of the day 9/8/15:

Enjoy

Spoiler for 1. Tentang Percaya Diri:

Spoiler for 2. Tentang Sebuah Pembuktian:

Spoiler for 3. Tentang Keberanian Untuk Mengambil Resiko:

Spoiler for 4. Tentang Menggunakan Akal Pikiran:

Spoiler for 5. Tentang Semangat Tinggi:

Spoiler for 6. Tentang Menciptakan Masa Depan:

Spoiler for 7. Tentang Memaksimalkan Apa Yang Kita Punya:

Spoiler for 8. Tentang Mengambil Peluang:

Okeh gan sebelum ane tutup dan tidak menimbulkan kontroversi ane tekenin ke agan- agan kalo :
SEMUA YANG ADA DISINI NGACO, ALIAS MURNI BUAT BERCANDAAN, MEREKA GA PERNAH MENGUCAPKAN KATA-KATA INI, KATA KATA INI ANE DAPETIN DARI BERBAGAI SUMBER DI INTERNET.

ini trid ane becandaan doang sih sebenernya, semoga ga diambil serius, ane ngga menyarankan agan untuk melakukan berbagai tindakan kriminal dan tidak terpuji, tapi hanya mengambil intisari dari semangat yang ada di sekitar kita.

ane numpang promosi trid ane yang lain ya :
infografis hewan raksasa yang bisa ditemui di laut Indonesia

Spoiler for SUMBRA:

UPDATE 30 JULI 2015--

karena ada request dari agan fajaringgiet, dan karena ane sedang bosan mengerjakan skripsi ane, dan karena anek berbaik hati maka ane tambahin deh nih update sesuai request bang fajaringgiet

Spoiler for 9. Tentang Sumber Kebahagiaan:

Spoiler for 10. Tentang Rasa Syukur:

hmmmm.. segini dulu aja deh, hehe
Diubah oleh besiprimitif 30-08-2015 01:02
pramoedyatoer
pramoedyatoer memberi reputasi
1
133.7K
731
Guest