Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bunglon.ciscAvatar border
TS
bunglon.cisc
[[SHARE]] Hati-Hati Buat Agan Yang Suka Belanja Online Di FB
Assalamualaikum,

Pernah Belanja Online Via FB Gan? Atau Sering Liat Iklan" di FB Yang Menawarkan Barang Murah Berkedok PROMO, BM, Atau Apalah emoticon-Cape d... (S)

Spoiler for seperti ini:

Entah kenapa kok mayoritas berlokasi di batam, emoticon-Bingung (S), padahal temen ane juga banyak yang dari batam dan gak gitu" banget emoticon-Ngakak (S)

Langsung to the topic aja gan!!! karna ane kebetulan lagi jenuh dan ga ada kerjaan, ane iseng" lah pengen tau dapur mereka, nah target operasi ane yaitu pemilik akun BUDIARTO HALIM, nah loh si empunya Erajaya kenapa ikut"an jadi sales hape yah? emoticon-Cape d... (S) Link FB nya, ( Facebook.com/mobileusaha )

Spoiler for Sekilas Wallnya:

Kenapa ane pilih doi gan? karna menurut ane akun itu yang bener" niat dan serius banget iklaninnya dengan mengatasnamakan ERA JAYA.dan kalo ente kunjungi halaman facebook yang udah berteman dengan 4.000 lebih ini pasti sekilas begitu meyakinkan. ga percaya? neh beberapa fiturnya!

Spoiler for Cod Dengan Pelanggan Era Jaya:

Spoiler for Cod Para Pelanggan Era Jaya:

Spoiler for Pengiriman Sukses Ke Pelanggan:

Spoiler for Prosedur COD:

Spoiler for DIskusi Penipuan Jual Beli Online:

Spoiler for Gudang Importir:

Spoiler for Pengiriman Luar Indonesia:

Spoiler for Proses Packing:

Spoiler for Karyawan Erafone:

Nahh, Buat yang masih awam pasti meyakinkan banget kan? apalagi ditambah dengan testimoni" pelanggannya yang ga ada habisnya!

Spoiler for Testimoni Erajaya:

Nah Niat banget kan nyari akun kloningannya juga emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Dan jiwa iseng ane dateng, langsung dah ane chat yang bersangkutan dengan modus ingin membeli barangnya, berikut isi percakapan kami :

Spoiler for Percakapan:

Kenapa ane bisa simpulin kalo akun ini nipu? alesan pertama adalah penampakan ini, ( semua gambar dibawah ini saya ambil dari post dan testimoni yang bersangkutan )

Spoiler for Versi 'erajaya budiarto' :

Coba Agan" bandingkan dengan versi lainnya,

Spoiler for Versi CheapSkate:

Menurut Agan yang mana? diliat lebih detail maka keliatan banget yang versi erajaya banyak goresan" kurang rapi tanda SOTOSOP atau SOTOSCAPE, dan yang versi bawah udah diposting dari tahun 2012 - 2013, sedangkan versi erajayanya budiarto tahun 2014-2015, nah loh emoticon-Ngakak (S)

Dan gambar yang tadi dikirim via inbox untuk meyakinkan ane yaitu :

Spoiler for Penampakan:

Kesimpulan yang ane dapet :

Spoiler for Kesimpulan:

Nomer Rekening yang digunakan, Dan harap Selalu Hati" Dengan Nomor Rekening Tersebut.

BRI 322601004933509 YUNITA DEWI

MANDIRI 1310012660595 MUHAMMAD YUSUF

Pesan ane, selalu hati" gan sama oknum yang sering comot atau kloning perusahan" ternama, jangan mudah terkecoh dan selalu waspada dan teliti.

Hormat saya Kepada PT ERAJAYA, tidak bermaksud menjelek"kan perusahan itu, silahkan ditindak orang yang menyalahgunakan dan mengatasnamakan ERAJAYA / ERAFONE.

Sekian gan Coretan dari ane, kalau banyak kekurangan yah maklumin aja gan, namanya juga NUBITOL, masih banyak" belajar, mungkin ada yang mau kasih ane minuman yang seger" silahkan kulkas ane masih selalu siap buat nampung gan, BATA? Aduhh plisss jangan gan! :v

Yang Pernah Kena Tipu Sama Doi, Boleh Lah Share Pengalaman Dimariemoticon-Ngakak (S)
0
3.3K
25
Guest