Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [NETRAL] AKHIRNYA ANE TERPANCING JUGA BIKIN TRIT TENTANG CLIPONYU

darikikiAvatar border
TS
darikiki
[NETRAL] AKHIRNYA ANE TERPANCING JUGA BIKIN TRIT TENTANG CLIPONYU
Malam, Pagi, Siang, Sore gan..

Mungkin Agan - agan disini udah pada tau kalo sekarang di Kaskus lagi rame yang ngebahas tentang Cliponyu, entah itu yang pro atau yang kontra.

Ane sendiri bikin trit ini bukan untuk memihak yang pro atau yang kontra, coz meskipun ane memihak salah satu juga gak ada untung nya.

"Lah terus kenapa ane bikin trit ini ya ?"

Sebenernya dari masalah panasnya dunia perKaskusan yang disebabkan oleh hadirnya iklan Cliponyu ini gak ada pihak yang dirugikan gan. Semua pihak menurut ane mendapatkan keuntungan dan hikmah dibalik semua ini (ciiieee ngomongnya)

1. Semenjak hadirnya iklan Cliponyu banyak kaskuser yang bikin trit tentang Cliponyu baik yang pro atau kontra (termasuk ane), jelas itu akan menambah jumlah postingan Kaskuser dan mungkin ada juga Kaskuser yang mendapatkan Cendol dari kasus ini.

2. Momod jadi punya kerja tambahan untuk mengclose trit Kaskuser yang kontra Cliponyu.

3. Agan - agan punya kesempatan buat bikin trit gaje (seperti trit ane ini), ngapain juga bikin trit berkualitas kalo faktanya lagi musim trit Cliponyu (yang gaje), buang buang waktu & tenaga aja gan.

Jadi kalo menurut ane gak usah berlebihan kita menghadapi kasus ini, nanti juga akan hilang pada waktunya.

Semoga trit gaje ini tidak bermanfaat buat agan agan.
0
3.9K
46