• Beranda
  • ...
  • Surat Pembaca
  • Mohon Bantuan KPAI PUSAT / POLISI Kasus Pelecehan Seksual Anak Saya (Umur 11 Tahun)

usepiskanAvatar border
TS
usepiskan
Mohon Bantuan KPAI PUSAT / POLISI Kasus Pelecehan Seksual Anak Saya (Umur 11 Tahun)
Bismillah

Mohon Bantuan KPAI / POLISI gaaaaan... belum ada respon & perkembangan

Saya menuntut keadilan hukum, anak saya umur 11 tahun korban pelecehan seksual oleh 6 orang.
Sudah 5 bulan berlalu semenjak saya melapor ke polsek, KPAI , sampe polwiltabes n visum. Saat ini 6 tersangka masih berkeliaran dan hukum belum diproses. Yang membuat pelik kasus ini yaitu tersangka adalah teman anak saya.

Saya akan cerita kronologi kejadian sesuai apa yg anak sy ceritakan kepada saya.
Sebenarnya saya malu ini aib keluarga sy yg sy sampaikan di media online ini. Tapi saya ingin menuntut keadilan dr pihak yg berwenang dan memasukan penjara 6 orang tersangka itu. Namun sampe sekarang tidak ada progress dr laporan sy!

Bismillah demi tegaknya Keadilan!!!!!!!

Gini ceritanya..
5 bulan sebelumnya sekitar bulan Februari /maret 2015 (saya lupa), saya mendapati ibu tersangka (yg masih tetangga) mendatangi anak saya, jarak 2 hari dr itu saya merasa curiga sebenarnya ini ada apa. Saya tanya pelan2 anak sy, betapa sy kaget mendengar cerita apa yg dialami anak sy.
Anak sy dipake (rudapaksa) bergilir oleh 6 org temannya. Mendengar itu sy benar2 marah serta sakit hati sekali, sy lalu menanyakan detail kejadian namun anak sy awalnya diam sj, ternyata takut diincar/ada ancaman dr beberapa org si tersangka. Sy menanyakan kejadian kepada RT namun Rt di rumah sy seolah lepas dr kejadian pelecahan yg dilakukan oleh warga nya. Sy lalu melapor kepada polsek setempat namun polsek tersebut bilang untuk masalah seperti ini harus ke Polwiltabes di jl jawa Bandung.
Saya lalu ke sana (polwiltabes) bersama istri dan anak sy (korban).
Setelah di BAP beberapa jam serta di visum juga.
Waktu itu yg menangani Kasus sy adalah Ibu Novi, namun untuk kepentingan informasi via sms hubungi Bp. Willy
Setelah bbrp hr dr itu pihal polwiltabes mendatangi ke rumah tersangka namun tersangka tdk ada d rmh, dan ibu tersangka pun sama tdk ada d rmh. Namun polisi memberikan pesan bahwa orang tua tersangka diharapkan melapor / ditunggu oleh kepolisian, namun ortunya pun sama tidak datang ke kepolisian (polwiltabes).
Dr situ sy marah besar (karena tindakan polisi hanya sebatas laporan itu sj) sy lalu mencari kantor KPAI daerah sy tinggal namu tidak diproses jg !
Buat apa lembaga KPAI????? Buat apa Polisi????? Apa karena saya dr kalangan tidak mampu??? Klo perlu uang coba sebut brp nominalnya???? Sy insya Allah AKAN BERUSAHA bayar jika kalian ingin kan itu.

Tak menyerah sy lalu ke Media online daerh BIP, namun dr pihak media itu blang klo ingin diumumkan harus ada Saksi! Sy disitu lantas marah, mengapa pemerkosaan harus ada saksi! Saksi yaitu tersangkanya sendiri!!!. lalu saya balik tanya, jika anak bapa dirudapaksa trus harus ada saksi?????emoticon-Cape d... (S)

Saya yg selalu sms ke polisi polwiltabes bandung bp Willy Namun jawabnya selalu belum ada perkembangan. Klo tdk sy sms laporan hanya laporan sj. Ketika sy balik lagi ke kantor polwiltabes bdg sy menghadap ke Ibu Nden Namun ibu itu menjawab: " sy kira kasus bp sudah ditutup" Haaaaah... Astagfrllah.. Ngapain sy ke kantor polisi..
Sampai detik ini pun saya dan keluarga belum mendapat keadilan hukum!

Saya menerima masukan dalam bentuk apapun.

Yang saya butuhkan keadilan! Terima kasih banyak Kaskus.com
Terima kasin kepada atasan & teman2 yg sudah bantu soal dimuatnya kasus pelik ini.

Saya ucapkan banyak terima kasih.

Catatan :
1. Laporan BAP oleh Polwiltabes Kota Bandung sudah lengkap
Spoiler for Bukti Saya Melapor ke Polwiltabes Kota Bandung:

2. Hasil visum yg dilakukan oleh polwiltabes pun Lengkap, tetapi pihak kepolisian tidak memberikan hasilnya.
sudah ada SP2
3. Sy sudah mengunjungi KPAI daerh namun belum ada respon.
4. Sy kirim kasus ke KPAI pusat melalui email masih belum ada respon.

Sy sekali lagi menyucapkan banyak2 terima kasih..

Semoga kasus ini bisa berjalan sesuai hukum yg berlaku.

Kasian anak sy jd depresi n stress , trauma

Semoga dr agan/ aganwati yg memiliki hubungan kepolisian serta KPAI bs bantu kasus anak sy ini.

Thanks Gan.

Saya Butuh Keadilan!!!!!!
Saya Siap Menanggung Semua Resiko asal HUKUM DITEGAKKAN!!!

Usep Iskandar
Jl. Jati Mulya V No. 65
Rt 7 Rw 9 Kel. Gumuruh Kec. Batununggal
Kota Bandung
Telp. 089658363xxx
Untuk No Telp silahkan hubungi/ PM TS.

(Untuk menjaga keselamatan keluarga, sy sementara mengontrak di sini)
betapa besarnya cobaan ini ya Allah..

------

Mohon Maaf maksud sy media online di depan BIP itu.
Maaf Maleman Bukti BAP Baru Bisa Upload. Sy kerja.
Yang Mau Bantu Silahkan Datang ke Rumah. Klo Ga, Minta Doa Dari Semua Agar Kasus Ini Cepeat selesai. Saya Kasian Liat Anak Saya.

Anak Sy Perempuan.

Spoiler for hasil perkembangan laporan 5 bulan lalu sampe sekarang nihil:

maaf semua nya saya kesulitan upload karena terlalu besar kapasitas.
maaf jg ada yg sy coret karena menjaga privasi

thanks kaskusemoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh -Snow- 05-08-2015 02:20
0
39.8K
251
Thread Digembok