Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zaelani1993Avatar border
TS
zaelani1993
Mengenal lebih dekat Komunitas Bloger Cirebon
Assalamualaikum, Selamat Sore gan
ketemu lagi bareng ane nih, si yang Mpunya Fusion Reborn kali ini ane bakalan Bahas tentang Komunitas Bloger Cirebon gan

Komunitas ini berdiri sekitar tahun 25 Mei 2013, awalnya hanya beranggotakan 20 orang yang kreatif banget gan, dan sampai sekarang sudah mengibarkan benderanya di pelosok pelosok kabupaten di cirebon, dengan memberikan pelatihan tentang Internet Positive. menurut pendirinya SANTOSA sangat susah untuk mendirikan Komunitasnya, dan sampai pernah Vakum selama satu tahun lebih, Komunitas ini pernah juga memberikan pelatikannya untuk anak anak Fusion Reborn gan, tepatnya di Telkom Krucuk.

beberapa dari Anggotanya juga pernah berkunjung langsung menemui anak anak Gan, yang pertama berkunjung adalah Kang Dody Nurdjaya

Owhhh yah Bloger Cirebon, sering Bolak balik masuk Media cetak Loh gan, coba cek disini

Bloger Cirebon di koran Rakyat Cirebon

Saya sangat berterimakasih dengan adanya Komunitas ini gan, dengan adanya Komunitas ini, anak anak dikampung saya bisa dengan mudah mengerti apa itu internet dan yang lainnya. tetap semangat buat Bloger Cirebon

Ayoo gabung dengan Komunitas Bloger Cirebon dan juga Fusion Rebrorn Gan emoticon-Big Grin

emoticon-I Love Indonesia (S)
emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
0
1.3K
8
Guest