• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Share Pengalaman Hampir Ketipu Perusahaan Pencari Tenaga Kerja Berujung Sales

JN2507Avatar border
TS
JN2507
Share Pengalaman Hampir Ketipu Perusahaan Pencari Tenaga Kerja Berujung Sales

Assalamualaikum warrahmatullah...

Selamat Sore agan sista... Ini tulisan pertama ane. Maklum lagi gemes banget ama yang barusan ane alamin. Yah mungkin udah banyak ya yang ketipu *sebutSajaKetipu perusahaan semacam ini. Dimaklumin ya gan, sis kalo tulisan agak acak adul. emoticon-Ngakak

Ane mulai nih ceritanya...
Quote:

Quote:

Sorry agan sista, tulisan pertama ane ini share aja buat yang lagi cari kerja biar lebih hati-hati dengan modus semacam ini. Ane gak bilang ini salah. Cuma kalo usaha itu jujur aja. Kalo butuh sales bilang aja butuh sales. Pinter banget manfaatin tenaga gratisan buat nyalesin barang mereka. Sori agak PD ya... Ane insya Allah bisa mengerjakan hal lebih dari itu. Dan mending kalo nyales/marketing, ane juga punya usaha sendiri yang bisa ane marketing in/sales in.

Demikian share ane, tulisan pertama ane ini semoga dapet apresiasi yang bagus dari para senior biar ane makin gencar buat bikin threat. emoticon-Kiss

Kalau berkenan tolong di emoticon-Rate 5 Star , emoticon-Blue Guy Cendol (L) juga berkenan. emoticon-Kiss

Akhir kata wassalamualaikum warrahmatullah....

emoticon-Shakehand2 cukup banyak yang komen dan macem-macem. Ada yang punya pengalaman yang sama.
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Ada yang komen gini juga
Quote:

Dibaca baik-baik agan.Mereka gak jujur.
Yang ngejelekin siapa?Ane kan bilang, kalo mau sales/marketing ane mending nyales in usaha ane sendiri.Soalnya ane punya usaha online shop dan terima jasa pembuatan website.Plis agan, sirah e sing adememoticon-Ngakak

Ada saran-saran agan-agan juga gimana caranya biar gak nemuin kejadian serupa
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Emang yang paling bagus itu WIRAUSAHA. Ngawalinya yang lumayan sulit, karena mainset yang sudah tertanam sejak dulu di negara kita mulai sekolah kebanyakan "Sekolah yang bener, yang tinggi biar bisa kerja diperusahaan besaremoticon-Turut Berduka begitu juga ortu ane.emoticon-Matabelo
Diubah oleh JN2507 08-02-2014 00:37
0
60.7K
92
Guest