Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

siyobibuleAvatar border
TS
siyobibule
[SB1M] Komunitas Belajar Bisnis Bersama
Permisi Agan-agan dan aganwati sekalian di Kaskus,,

Kenalkan, Nama Saya Boy Maulana,,,

Ketertarikan saya dengan dunia bisnis telah ada sejak saya masih bekerja di sebuah perusahaan swasta di Jakarta, dulu saya mempelajari pembuatan website DLL secara otodidak, sampai pada akhirnya saya membutuhkan tempat bertanya tentang masalah-masalah yang saya hadapi dalam menjalankan bisnis saya.
Disaat saya sedang bingung menghadapi penjualan saya yang cenderung menurun, saya bertemu dengan teman yang bercerita tentang cara dan tehnik meningkatkan omzet dengan menggunakan Internet Marketing.

Akhirnyaa...

Saya tau apa yang menyebabkan stagnan dan menurunnya bisnis yang saya jalani, yaitu guidance atau panduan dalam menjalankan bisnis, di Komunitas Belajar Bisnis Bersama ini saya menemukan cara belajar bisnis yang luarbiasa dan sangat ga biasa. Kalo biasanya belajar itu ada guru dan ada murid, disini semuanya Guru, dan sekaligus semuanya murid. Karena bentuknya adalah komunitas maka kita bisa dengan bebas bertanya kepada teman sesama anggota SB1M.

Walaupun bentuknya komunitas, tetapi di SB1M ini ada kurikulumnya juga loh... jadi kamu yang bener-bener newbie atau ga ngerti sama sekali akan dapat panduan yang baik dan proporsional dalam membangun bisnis kamu sendiri..

Kalau belum punya bisnis,, Tenang aja,, disini kita punya project yang bisa kamu jalankan dengan program affiliatenya, dan juga ada project jualan yang sudah terbukti menghasilkan loh..

Terima Kasih Buat Teman-teman SB1M yang sudah berjumlah lebih dari 1.200 Orang, Bukan hanya di Indonesia, tapi ada juga di Korea, Saudi Arabia, Singapore loh,,,

KALO AGAN-AGAN MAU BELAJAR BISNIS BERSAMA ANE & TEMAN-TEMAN KOMUNITAS YANG LAEN YUK!! GABUNG DISINI

Berikut ane kasitau Keuntungan bergabung dengan Komunitas Belajar Bisnis Bersama SB1M:

"KONSULTASI BISNIS DAN TEKNIS DENGAN PARA MENTOR"

Mempelajari bisnis yang baik adalah dengan panduan mentor yang sudah menjalankan bisnis dan masih menjalankan bisnisnya. Disini anda bisa Konsultasi dan langsung bertanya kepada Mentor.

ADA PROJECT BISNIS

Jika Bingung mau mulai Bisnis apa, disini kita ada project bisnis dengan menggunakan website.

FACEBOOK SECRET GROUP

Bagi Premium Member ada group Facebook Khusus untuk tempat diskusi sesama Member.

PASSIVE INCOME DARI INTERNET

Passive Income dengan bermodalkan website

PENGHASILAN DARI BISNIS ONLINE

Kita bisa punya penghasilan dengan ngerjain PR dan Kurikulum yang ada di Awesome Book

MATERI DAN KURIKULUM

Materi & Kurikulum Bisnis yang sudah disediakan oleh para Mentor Bisnis, jadi Belajar bisnis lebih terarah

Jika masih mau tanya-tanya lagi, bisa langsung dengan ane.
WA: 0877-82-755-255
Atau
Add PIN BB: 570-F88-EC

Atau Cek aja di website ane gan

www.BELAJARBISNISBERSAMA.com

Diubah oleh siyobibule 31-08-2015 11:21
0
1.4K
8
Guest