Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Gairah CibodasAvatar border
TS
Gairah Cibodas
Brand Mobil Terlaris di Tahun 2015
Quote:

Morning agan, udah gak asing lah ya dengan beberapa brand-brand mobil diatas? emoticon-Request
Nih gw sharing yang sudah bosan dengan brand mobil yang laku kaya kacang seperti Toyota atau pun Honda nih ada beberapa mobil baru keluaran dari brand-brand diatas nih emoticon-Salaman

Kali aja udah bosen gitu dengan brand yang adakan, mau punya mobil yang unik dan beda dari yg lain-lainnya maka nya aku (aku banget? Hahahaaaaa) , gw bantu kasih info mobil terbaru dari beberapa brand diatas yeee contohnya Datsun deh yeee boleh jadi pilihan nih gan.

Brand Mobil Terlaris di Tahun 2015

Karena tahun lalu pada acara Indonesia International Motor Show (IIMS) mobil ini laku hingga 350unit, broooh. woooooooow, amazing banget lah ya dibalik harganya yang memang dibandrol 85juta emoticon-Takut (S)*aligalig*

Katanye sih tahun ini bakalan ada IIMS2015, yang kata nye juga sih dihandle sama Dyandra Promosindo gitu hahaa eh tp bukan itu yang kita bahas disini ye broemoticon-Bingung (S)
Tapi boljug, coba deh bro, coba searching searching lagi, coba dateng kesono siapa tau ada mobil yang sesuai dengan selera brosis semua nih, mumpung banyak banget brand-brandnyaemoticon-Blue Guy Peace

Oke sekian ya bro,
kepada Tuhan saya mohon dimasukan ke syurga (berasa ceramah gw wkwkwkk)emoticon-Ngakak (S), kepada dia saya mohon dimasukkan kehatinya aja deh heuheheuheheheeemoticon-Betty (S) *uhukuhuuuk* *keselekorangnye*, buat yang mampir ke trit gw, cendol nya dongs emoticon-Cendol (S)

0
2.1K
12
Komentar yang asik ya