Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rizkimrsydAvatar border
TS
rizkimrsyd
Berbagai Manfaat Punya Hewan Peliharaan

Permisi agan/aganwati, disini ane mau share tentang Beberapa Manfaat Punya Hewan Peliharaan

1. Hewan peliharaan itu bisa jadi teman yang asik loh gan

Dari gimana serunya hewan kalo udah kita maenin gan, atau dia ngejar2 sesuatu dan ngelakuin hal-hal lucu, itu pasti bakalan asik banget menurut ane emoticon-Ngakak (S) bahkan terkadang ada juga hewan peliharaan yg bisa di ajak ngobrol, walau yg ngerti cuma manusianya atau hewanya sendiri emoticon-Ngakak

2. Bisa berguna buat jadi security di rumah.

Gak perlu sewa satpam buat jaga rumah, cukup pelihara Anjing aja gan. Pasti dia bakal jagain rumah agan dengan baik dan benar kok, tanpa pamrih emoticon-Ngakak (S)

3. Bisa menjadi teman untuk selalu berbagi.

Nah yg ini juga berguna menurut ane, kalo kita gak ada tempat buat berbagi, kita bisa berbagi ke hewan peliharaan kita gan. Berbagi cinta, makanan, bahkan ada yg rela berbagi tempat tidurnya buat hewan peliharaan tercinta gan emoticon-Ngakak

Mungkin itu aja gan manfaat-manfaat punya hewan peliharaan dari ane, kalo ada yg mau nambahin monggo gan di persilahkan kok. Jangan lupa tinggalin komeng nya ya gan, dan kalo bisa kasih emoticon-Cendol (S) jagan lupa emoticon-Ngakak (S)

Sekian terimakasih emoticon-Cool
0
3.4K
51
Komentar yang asik ya