Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lunakiteAvatar border
TS
lunakite
3 Games Burung Tersusah yg Butuh Skill Tinggi untuk Memainkannya
Hello Agan agan

Disini ane mau share 3 Games di Android bertemakan burung yang benar benar menantang dan butuh skill tinggi untuk memainkkannya
Plus link untuk downloadnya . Saya urutkan dari tingkat Kesulitan permainannya menurut saya pribadi

Urutan No 3 Tersusah

Angry Bird

Game Populer buatan Rovio ini bercerita tentang burung2 yang dicuri telurnya oleh babi babi jahat. Dalam game ini Agan2 disuruh menghancurkan babi babi jahat itu dengan cara menembakkan burung dengan sudut tertentu . Game ini sudah didownload jutaan org dan membutuhkan skill Logika , Fisika ( Sedikit ) dan sedikit Feeling untuk menamatkan setiap Levelnya

Spoiler for Penampakan:

Download Link Angry Bird

Urutan No 2 Tersusah

Flappy Bird

Game Sederhana ini dibuat oleh Developer Vietnam Nguyen Ha Dong. Game ini mainnya simple sekali , agan hanya klik tap untuk membuat burungnya terbang dan harus melewati halangan pipa sebanyak mungkin . Game ini membutuhkan Feeling dan Kesabaran Super karena dijamin Agan sering mati ketika main game ini , Skor tertinggi saya dulu 150 an . Berapa skor anda

Spoiler for Penampakan:

Download Link Flappy Bird( Versi Cloningan , Yang Asli G nemu gan )

Urutan No 1 Tersusah

Need For Feed

Game Buatan Developer Indonesia ini menceritakan tentang burung yang cepat lapar . Dalam Game ini agan hanya menswipe untuk menggerakkan si Burung untuk makan makanan dan menghindari Halangan2 . Terdapat 3 Dunia dalam game ini yaitu Dunia salju , hutan , dan gunung berapi

Kenapa ane nobatkan no 1 Karena Game ini Benar Benar Membutuhkan Skill, Feeling Dan Kesabaran Yang Luar biasa untuk memainkannya , Karena mendapatkan skor disini sangatlah Tidak Mudah . Dijamin Agan lebih sering mati ketika main game ini
Dalam game ini agan juga bisa menyelesaikan 15 Tantangan yang akan membuka Burung rahasia yang bisa dimainkan

Spoiler for Penampakan :

Link Download Gratis Need For Feed

Ato Search NeedForFeed ( Tanpa Spasi ) Di Google Playstore
( Karena Game ini masih baru )

Demikian Trit Ane . Agan Bisa Download Gratis Semua Game diatas Gratis dan mencoba menguji skill dan kesabaran agan di
Hp Android agan masing masing
0
5.2K
36
Guest