se13705Avatar border
TS
se13705
Pengalaman Buruk Belanja di Lazada
Pengalaman buruk belanja di Lazada. Nomor Pesanan : 388661982
Tanggal : 18/05/15 15:09

Pada waktu ITU Saya tertarik dengan mini projector dengan harga cukup terjangkau. Dan Saya lihat di pengirimannya 6-14 Hari. Oke tidak masalah. setelah transaksi selesai Saya menunggu sampai 14 Hari kemudian Saya belum juga mendapat kiriman. lalu Saya menanyakan via chat Dan Saya komplain. Saya meneRima jawaban yg kurang enak. ternyata barang tersebut harus diimport dari china.WTF! Dan Saya mesti nunggu 31 Hari kalender. Saya Tanya ke Dia. di iklan tertulis 6-14 Hari Dan Eng ing Eng di iklan yg Baru berubah menjadi 31 Hari.Ini jelas kerugian bagi Saya. sebelumnya tidak ada pemberitahuan seperti ITU. Dan akhirnya dengan kesal Saya menunggu Dan setelah 31 Hari Saya masih belum mendapat kiriman Saya chat lagi. ternyata aturannya menjadi 35 Hari.WTF! tanpa banyak basa basi Saya nunggu sampe 35 Hari Dan hasilnya nihil. chat lagi Dan Saya diberitahu kalo barang sudah dikirim Dan sedang di proses di PT Pos soekarnohatta Bandung. Akhirnya sampai Hari ke 42 Sayaasih belum menerima barang tersebut. Jujur Saya sudah rugi waktu Uang Dan tenaga. sampai Saya menanyakan ke pt pos ternyata barang masih ditumpuk Dan belum dikirim. jika Saya Mau ambil langsung dikenakan biaya cukai WFT! Hei lazada Mana tanggung jawab mu! Saya udh rugi semuanya.
0
3.9K
19
Guest