• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Lucu gan! Jagoan2 Mortal Kombat 9 kalo jadi bayi (babality), agan pilih yg mana?

teddinatorAvatar border
TS
teddinator
Lucu gan! Jagoan2 Mortal Kombat 9 kalo jadi bayi (babality), agan pilih yg mana?
Assalamualaikum!!

Apakabar gansis dan ganbro,,

Kali ini ane mw ngthread tentang kelakuan para jagoan Mortal Kombat kalo pas jadi bayi yg disebut Babality..
Setelah sebelumnya ngebahas karakter baru, Predator, di Mortal Kombat X (MKX) (Predator di MKX).. sekarang kita bahas babality di Mortal Kombat 9 (MK9)..

Kenapa flashback lagi ke MK9? Karena di MKX, fasilitas babality di tiadakan.. entah kenapa.. hehehe

Yaudah daripada kentang, mending liat langsung kelakuan bayi mereka dari video yg ane dapet dr youtube.. cekidot!!

Gimana gan?? Lucu2 bukan?? Kalo ane sih pilihannya sama babality-nya Johny Cage yg tetep narsis sama Noob Saibot yg konyol!!

Ya mungkin itu aja dulu bahasan thread ane ttg babality di MK9 yg mungkin di kaskus belum ada yg bahas..amiin emoticon-Malu (S)

Oh iya buat momod jgn closed lagi ya thread ane.. emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Jangan lupa ya agan2 semua kalo udah liat video babalitynya, mohon agar isi poll nya diatas judul thread ini

Terimakasih dan selamat bekerja!!
Semoga menghibur!!
emoticon-Toast
emoticon-Shakehand2 emoticon-Rate 5 Star emoticon-I Love Indonesia

Berhubung banyak yg minta pic/screenshootnya karena buffering nya lama, maka ane dengan senang hati kasih deh gambar lengkap babality tiap karakter (nama karakter ada di dalam gambar ya gans) :

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 123 suara
Siapa Jagoan di Mortal Kombat 9 yg babality-nya agan sukai???
Scorpion
6%
Liu Kang
2%
Kung Lao
2%
Sub-Zero
8%
Sindel
2%
Ermac
2%