Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sir.dAvatar border
TS
sir.d
[ASK] Pertanyaan seputar PDKT [Cendol Inside]
Sebelumny ane mimta maaf thread ini tidak rapi karena ane buatnya melalui HP,Ok langsung saja ke inti masalah:
Jadi gini para agan/sista ane jomblo emoticon-Sorry dan dulunya ane tinggal di medan waktu kira2 ane SMP dan pas SMA ane pindah ke jakarta sampe sekarang karena urusan keluarga emoticon-Ngakak,nah trus kemaren ane iseng2 buka instagram trus ane lihat temen SMP ane yang dulu dan ane memang pernah suka sama si doi emoticon-Malu (S) tapi karena berhubung pindah ane ga bisa PDKT emoticon-Sorry nah trus masalahnya sekarang ane mau mulai PDKT sama si doi lagi tapi masalahnya ane cuma berbekal id Linenya dan juga ane uda lama ga ngechat sama si doi lagi sekarang,Dan maka itu ane mau minta saran dong agan dan sista semuanya gimana carany biar bisa ngechat sama dia soalnya kalo ane tiba2 chat si doi kan aneh soalny uda lama ga ketemu emoticon-Sorry,Jadi mohon sarannya ya agan dan sista setidaknya bisa mulai ngechat lagi gimana atau sebaiknya ane mulai chat dengan kata apa emoticon-Shakehand2
bagi agan/sista (yang penting kaskuser) yang memiliki saran yang paling bagus bakal ane siram Cendol emoticon-Toast
Terima Kasih
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
5.7K
42
Guest