Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

erman333Avatar border
TS
erman333
[waspada] ane hampir kena hipnotis gan

Assalamualaikum Warohmatullahi Wabarokatuh

Spoiler for Pict:

Halo agan agan semua emoticon-Blue Guy Peace, kejahatan memang tak pandang bulu, segala modus pastilah dilakukan untuk melancarkan aksinya, baru baru ini di daerah pasar kecapi di daerah bekasi jawa barat, telah terjadi kejahatan dengan modus menghipnotis korbannya. ini memang benar benar terjadi, kejadian yang berlangsung cepat telah menyebabkan temen ane kehilangan sebuah motor Ninja 150 RR emoticon-Turut Berduka

Jadi ceritanya gini gan, berawal ane mau kerumah temen ane di daerah kodau bekasi, jawabarat. disaat ane lagi bawa motor santai gan, tiba" ada orang di belakang ane, nyalip ane gan nanyain ane dengan kalimat seperti ini "Bang, Pondok Melati dimana ya?" nah ane kan jawab "sorry mas saya ga tau" eh tbtb itu orang nyuruh ane minggir gan nyuruh ane berhenti, nah disaat itu ane mikir "ni orang udah ane blng ane gatau kenapa nyuruh minggir?" Yaudah ane akhirnya minggir aja gan dikarenakan situasi lalulintas juga ramai jadi klo terjadi pembegalan atau semacam nya kan sangat impossible emoticon-Hammer2nah setelah ane berhenti ini ane neken jari ane pake kuku biar sakit "sengaja gan ane biar klo dia mau hipnotis ane jadi susah di pengaruhi" nah kejanggalan terjadi disini, orang yang di boncengin sama motor di belakang ane itu turun gan tbtb nanya "bang saya mau ke cirebon bla bla bla" gitu gan, nah bener aja gan ane ngerasa bener" di hipnotis di situ dia ngomong berulang" gitu gan dan demi apapun ane hampir terpengaruhi gan. keburu terjadi hal yang ga diinginkan ane langsung blng aja "sorry bos gw gatau" nah ane langsung geber + tancap gas kenceng gan biar ane ngga konsentrasi dengan perkataan nya dia.
jadi intinya modus nya tuh gini
-Tersangka nyari calon korban dulu
-Setelah dapet tersangka ini bakalan nanya jalan ke korban
-Setelah nanya jalan tersangka meminta korban untuk menepi
-Di saat menepi ini lah korban di hipnotis.

Untuk yang tinggal di daerah bekasi dan sekitarnya di harapkan untuk hati" ketika melewati pasar kecapi, ciri" orng nya mukanya kampungan pake baju batik celana bahan ngatung + di kakinya ada tatonya, menggunakan motor mio berwarna putih berkacamata

Sekian Pengalaman ane yang hampir kena hipnotis. Jika ada yang mau nambahin pengalaman hampir kena hipnotis atau kejadian dan kronologi teman agan di hipnotis monggo dishare dimari gansis emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Shakehand2 emoticon-I Love Kaskus

emoticon-I Love Kaskus (S)Kalo Trhead Ini Menarik&Bisa memberi pelajaran, Boleh Dijadiin Rekomendasi HTemoticon-I Love Kaskus (S)

Jangan lupa gan untuk cendol segar nya ane tunggu

Sumber:
-Pengalaman ane sendiri emoticon-Malu (S)
Agan ini share tips agar tidak terjadi hipnotis gan
Quote:

Silahkan cendolin agan tsb jika berkenan emoticon-Toast
Quote:
Diubah oleh erman333 11-07-2015 21:07
0
9.7K
85
Guest