• Beranda
  • ...
  • Malang
  • Syukuran Pemenang #kaskuscendolin + tamu Reg. Pati

gvms.bumzAvatar border
TS
gvms.bumz
Syukuran Pemenang #kaskuscendolin + tamu Reg. Pati
Halo gan, piye kabarmu? emoticon-Embarrassment
mugo2 masih diberikan kesehatan dan banyak rezeki untuk kita semua emoticon-Embarrassment

saya hanya mau mengucapkan Selamat buat Reg. Malang yg sudah menjadi juara favorit lomba FR #kaskuscendolin
bukti biar ga dibilang hoax kalo Malang termasuk juara favorit NYOH
emoticon-Selamat emoticon-Selamat

dan saya mewakili rekan2 yg lain mengucapkan byk2 terima kasih kepada kawan2 regional, kaskuser sekalian dan juga khususnya warga Kaskus Reg. Malang yg telah ikut membantu, mendukung, meramaikan acara #kaskuscendolin Reg. Malang emoticon-Angkat Beer

rapopo masio juara 2, seng penting arek2 Ngalam tetep solid dan kompak. we are not community, we are family. long life Regional Malang emoticon-Angkat Beer

wes ngono tok ae emoticon-Embarrassment

oh iyo 1 lagi gan!
ojo lali besok khusus Hari Sabtu tgl 1 Agustus 2015 datang yo nang stand dulur kita agan Danpt di Plaza Araya lt. 1 untuk lebih spesifik tempat stand nya monggo golek ono dewe engko lak ketemu gan emoticon-Embarrassment (opo langsung pm/tlp/sms/bbm/line/wa/wechat/camgrog/mirc wong'e langsung).
disana nanti bagi kalian yg doyan di dunia per akik an monggo bisa lihat2, dan barangkali mau membeli hanya dgn menunjukkan id kaskus kalian maka oleh saudara kita dr Reg. Pati pasti akan diberikan spesial diskon emoticon-Angkat Beer
(suwun loh kang emoticon-Metal)

wes sementara ngono ae.

sekali lg saya ucapkan selamat dan terima kasih emoticon-Angkat Beer

SalamSatuJiwa

noted : entekno wes gan, nek dirasa sudah berlebihan mengko tak closed, sekian. emoticon-shakehand
Diubah oleh gvms.bumz 31-07-2015 21:44
0
19.2K
1.8K
Thread Digembok