mrsepiAvatar border
TS
mrsepi
PENGALAMAN PAHIT SETELAH UPGRADE KE WINDOWS 10
Langsung aja gan gk usah basi basi yg bikin kepala jadi mumet, setelah ane dapat confirm tawaran dri windows tuk upgrade dri windows 7 ane ke windows 10 kmudian ane lansung meluncur ke TKP tuk download lansung krn masih hangat dn tentunya gratis. setelah beberapa jam ane download dn berhasil menginstallnya dn BYUUUUUUUUR windows ane jadi berantakan gk karuan gan. sebelumnya perkenalkan dulu spek windows ane gan:

Quote:

dan ini dia pic layar ane gan, kalau ada yg bisa membantu ane tuk masalah ini teng kyu gan. ane mohon ada yg bantu ane tuk masalah dengan layar laptop ane gan

masalah layar rusak diatas tidk selamanya begitu han, kadang bagus kadang begitu lgi layarnya ngebluur dn garis2.....

UPDATE

Setelah ane berjibaku dri pertama upgrade smpe hari ini tnggal 9 agust jam 2 siang laptop layar ane masih tetep ngebluuuuuuuur gk karuan ditambah kelap kelip mirip kunang kunang malam walaupun sudah di update mulai dri driver dn grafik intelnya sekalipun. dn kemudian ane memutuskan RUJUK lgi ke bini tua yg aduhai,

Diubah oleh mrsepi 09-08-2015 14:42
0
34.8K
260
Guest