Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

moderatorpalsu.Avatar border
TS
moderatorpalsu.
Pengalaman mistis ane tinggal di rumah tua
Selamat sore,malam dan siang para agan dan wati yg durjana emoticon-Big Grin

sesuai jdul ane mau share pengalaman ane di tmpat ane singgah beberapa bulan trakhir ini gan yg mnurut ane agak mistis emoticon-Takut (S)

Kejadian berawal dari bulan mei lalu saat ane pindah ke slah satu kota yg gak jauh dri jkarta , skilas ane liat rumah ini biasa aja.
bulan pertama blum ada keganjilan yg ane rasain , lambat laun stelah ane bersosialisasi (bkan lokalisasi ye emoticon-Ngakak (S)) dgn warga stempat , ane dpat informasi trnyata rumah yg ane singgahi prnah d tmpati kluarga kaya raya yg 2 org karyawan nya meninggal tidak wajar d rumah ini emoticon-Kagets , 1 wanita dgn anak nya yg msih kecil( klo d itung jdi 3 emoticon-Hammer) dan karyawan usaha nya d rumah itu.
skip skip langsung ke bulan yg kedua emoticon-Ngacir
suatu malam ane yg kbetulan blum bsa tidur , dan d karena tanggung jga bntar lg sahur emoticon-Hammer ane inisiatif buat kopi utk mnemani ane main game dan browsing yg slalu d blokir sama ipo chan emoticon-Hammer (S) , ane pergi k dapur dan cari sbungkus kopi , lalu ane dnger ada suara air tumpah dri gayung kya biasa org pas mandi , oh ya dapur dan kmar mandi pembantu yg d blakang cma berhalang tembok dn klo jlan kaki cma 8 meter.
rasa pnasaran ane muncul , secara d rumah itu cma ada ane, bokap dan tmen bokap ane yg d mna mreka sdang tidur emoticon-Ngacir

(update 1)
stelah ane cek betapa kaget nya ane liat seorang ibu-ibu kira2 umur 30an sedang duduk d kmar mandi dgn hnya menggunakan kain model kemben gtu dgn posisi ngebelakangin ane alias ngadep ke tembok, ane refleks mutar pandangan ane kebelakang dan balik ke dapur , ane sempet kpikiran ibu itu adalah warga sekitaran sni yg numpang mandi krna dri awal puasa d sni sudah mulai kering smur nya. namun ane baru inget jam udh nunjukin jam 1 an malem dan ga masuk akal ada yg mandi jam sgni emoticon-Takut (S)
ane langsung tutup pintu dapur dan ga jdi bkin kopi emoticon-Ngacir
alhasil ane bawa lepi ane ke ruang tengah menjauhi dapur utk malam itu.

nanti ane update lg soal tmen bokap ane yg liat langsung ibu itu dan anak kecil yg berjalan mnju tangga blakang , dan bbrapa gambaran foto tmpat kmar mandi dan tangga serta hlaman blakang yg ga ke urus emoticon-Ngacir
bersambung dlu krna ane mau lanjut jalan lagi.

maaf brantakan ngetik dri hp emoticon-Hammer
Diubah oleh moderatorpalsu. 31-07-2015 10:11
0
4.6K
26
Thread Digembok