Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Malang
  • Peta Jalur Alternatif Malang-Singosari-Lawang anti macet

blogonsiteAvatar border
TS
blogonsite
Peta Jalur Alternatif Malang-Singosari-Lawang anti macet
Malang Singosari Lawang hampir tiap hari macet, berhubung rumah ane di Arjosari maka ane coba survey jalan alternatif secara ane sering banget mondar mandir daerah situ.

Namanya Jalan alternatif lebarnya cukup buat mobil, tidak recomended buat mobil besar atau truk tanki hehehe

Woke langsung aja ini ane coba menghindari macet mulai dari Perumahan SAWOJAJAR, secara rumah ortu ane di situ.

Bagi yang start dari Malang ke Lawang, intinya harus mencapai Araya (Pnndok Blimbing Indah )dulu, ntar dari Araya baru mengikuti peta hingga lawang.
Nah Ini rute ane dari Malang (Sawojajajar) hingga Lawang.

Dari Perumahan SAWOJAJAR anda harus menuju taman wisata WENDIT, coba aja di gugel map, gampang kok.
Ini perlu untuk menghindari macet di tengah kota, BLIMBING plaosan tuh biangnya macet.
Belum lagi kalo lewat pertigaan fly over arjosari tuh..ampun deh

Dari WENDIT nyebrang Jalan ada masjid, masuk jalan kecil sebelah masjid persis... ikuti aja jalannya ..teruuusss...

sampai belakang araya..hingga jalan teluk bone/penanjung bone di peta

kalo dari ARAYA masuk aja perum ARAYA atau PBI itu sampe KDS lalu belok tembus VEDC..atau
MASUK PBI(pondok Blimbing Indah) sampe gerbang belakang..tembus jl pakis..haji Alwi dst (lihat PETA)

Spoiler for LIHAT PETA:

Matur suwuuun...
Diubah oleh gvms.bumz 30-07-2015 06:12
0
16.5K
40
Thread Digembok