Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

urzu07Avatar border
TS
urzu07
cerita mistik di pabrik mm2100 real story
newbie mau share pengalaman di pabrik..sorry g pake spoiler cz g bsa bikibnya

cerita 1: waktu ane baru seminggu kerja dipabrik daerah mm2100.. waktu itu ane belum punya motor jd ane sering bgt nginep dipabrik..tidur di loker.. pulang shift 2 ane langsung tidur di loker tp tiba ane terbangun karna merrasa leher ane dicekik dgn kuat sampa g bisa nafas.. stlh baca doa ane merasa baikan trus ane pindah tidur dipos sekurity..kata sekurity emang sering bgt kejadian seperti itu di ruang loker..kata sekurity yg udh 25 thn kerja emang ada sosok besar berbulu

cerita 2: kira kira 3 bulanan stlh kejadian pertama.. waktu itu jam istirahat..ane terlambat keluar jd ane terpaksa makan sendirian di ruang makan (pabrik ane g dpt makan cma disediain nasi di lantai 2),, setelah ambil lauk diloker ane naik kelantai 2 buat makan..ane sendirian dilantai 2,, saat asik makan ane liat ada orang lewat di luar jendela tp ane cuek mingkin karyawan lain lewat.. ane baru sadar saat turun dr lantai 2,,ane liat diluar jendela lantai 2 itu jala. setapak alias cma dinding..berarti yg lewat td itu terbang melintasi jendela

cerita 3..: kalau ini semua anggota shift liat.. pabrik ane karyawannya cma 98 orang..kalau malam yg masuk cma shif 2 dan 3 + 2 sekurity.. jimlah per shift cma 7 orang.. wktu itu istirahat shift 2 sekitar jam 9.30.. semua anggota shift duduk bareng buat ngobrol.. sisa kursi ada 2.. tiba tiba tanpa ada angin salah satu kursi terbalik sendiri.. semua langsung menjauh.. leader ane hanya bilang kalau mau duduk,duduk aja g usah marah kami cuma numpang istirahat..

cerita 4 : kejadian waktu shift 3.. sekitar jam 2 malam.. ane ketoilet saat keluar toilet ane liat temen ane masuk toilet.. saat ane minum tiba tiba temen ane itu datang dari arah depan menuju ketoilet (toilet pabrik tepat didepan galon minum) jd kalau orang keluar masuk toilet harusnya lewat persis didepan ane.. kalau temen ane dateng dr depan trus yg ditoilet siapa???

cerita 5 : kejadiannya waktu bulan puasa.. ane dan 2 teman duduk dii smoking area tiba tiba ada suara tawa wanita...

cerita 6: karna ane sering ngalamin hal aneh,,ane cerita ke salah satu temen yg beda shift yg ternyata idh trbiasa dgn MG... waktu itu ane diajak buat penarikan benda ghaib.. tp setelah ikut penarikan itu ane malah semakin parno.. pada suatu malam saat tidur dikontrakan sendirian tiba tiba ane g biisa gerak dan ane liat sosok makhlul dgn tangan hampir lepas dr tubuh dan mata yg melotot kearah ane ..yg lebih parah ane g bisa mejamin mata jd mau g mau ane tetpaksa melihat makhluk itu.. untung hp ane tiba tiba bunyi jd ane bisa gerak.
sejak itu ane disuruh temen ane buat ketemu sama teman temannya..ane diberi sebuah batu hasil tarikan saat itu tp ane tolak krna takut musrik.. waktu ane pulang ane ketemu kakek di krl.. kakek itu bilang buat apa cari ilmu dunia,, carilah ilmu dunia akhirat.. ane merasa kalau kata itu nyindir ane cz ane kepikiran buat melanjutkan beladiri tenaga dalam yg ane ikutin saat sma...
0
23.1K
32
Komentar yang asik ya