Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

moperjestAvatar border
TS
moperjest
ISENG" BANTU ANE BERHADIAH PULSA 25rb, FOLDER & FILE ANE KE HIDDEN VIRUS. :)
SALAM SEJAHTERA UNTUK KITA SEMUA GAN !

Langsung aja ya.

Kronologis
Kemarin ane transfer FILE dari Flash Disk sdr. ane ke Laptop ane, nah pas nyolok ke laptop ane itu FIle di FlashDisk Berubah jadi shortcut pas ane klik tuh shortcut ada file yg mw ane transfer ke laptop ane, pas ane transfer di Hardisk D: Folder" ane di D: berubah jadi shortcut juga, nah di Hardisk D: nya itu ada File yang sengaja ane Hidden Pake Aplikasi yang namanya WindMendFolderHidden. pas ane cek Folder yang ane Hidden pake WindMendFolderHidden Hilang padahal dah ane munculin emoticon-Cape d... (S). mungkin disini ada yang bisa bantu munculin itu File yg ke Hidden Virus, klo ada share di mari, siapa cepat yg bisa bantu ane dan berhasil Kirim Pulsa 25rb + emoticon-Cendol (S) gan. Pliss gan bantu ane, dah seminggu komprek gak berhasil emoticon-Berduka (S)

Ane udah nyoba pke CMD yg suruh ketik "attrib -r -a -s -h *.* /s /d" tanpa tanda " tapi belum berhasil juga gan emoticon-Berduka (S)
Quote:

ane cek pake CMD dengan mengetikkan "dir /ahs /d" tanpa tanda " ternyata masih ada Folder Ane tp entah dmana keberadaannya, dan ane perhatiin juga kapasitas Hardisknya Masih sama gak berkurang
Quote:

Pliss gan bantu ane, emoticon-Berduka (S)yang mau remote ane via teamviewer juga silahkan.

Quote:

Diubah oleh moperjest 30-07-2015 17:15
0
2.2K
20
Thread Digembok