shorte.stAvatar border
TS
shorte.st
Raup dollar dari 2captcha gan... RCB 50% GAN!!!
2captcha adalah salah satu adalah Perusahaan Captcha (Completely Automated Public Turing test to tell Computers and Humans Apart). 2captcha ini merupakan salah satu captcha company yang masih terbilang baru dari sejak postingan ini ditulis. Pendaftarannya pun mudah, kapan aja bisa, tanpa ada batasan jumlah akun yg mau kita miliki. Proses payout atau gajiannya juga rata-rata cepat, walaupun kadang delay juga. Yang menjadi ciri khas 2captcha adalah ada penggunaan sistem reputasi, yg didasarkan pada kuantitas dan kualitas pengetikan kita, semakin banyak nilai reputasi kita semakin baik akun kita, biasanya jarang dibanned dan proses gajian atau payout semakin lancar. Sistem reputasi bisa dilihat di halaman akun sobat, semakin naik angkanya akan semakin baik, seiring berjalannya waktu agan ngetik di 2captcha atau dengan kata lain semakin banyak agan ngetik di 2captcha maka otomatis angka reputasinya semakin naik terus. Company 2captcha ini cocok buat pemula karena jenis captcha-nya pendek-pendek, dan flownya cenderung cepat.

Minimal WD $5 WebMoney, PayPal, Payza

Untuk tutor lainnya silahkan nulis username agan di 2captcha ditrit ini nanti saya PM emoticon-Cek PM (S)

Tapi sebelumnya akan saya cek dulu disitus, agan terdaftar apa engga di refferal ane emoticon-Malu (S)

RCB Khusus Member Aktif Saja Gan emoticon-Malu (S)

Cara menjawab Captcha

Spoiler for :

Spoiler for Trit ane yang lain:
Diubah oleh shorte.st 20-06-2015 18:42
0
4.2K
31
Guest