Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lordrandybackAvatar border
TS
lordrandyback
[Based on a real story] Seperempat Rasa
Yoo , kaskuser emoticon-Big GrinDisini gw mau share cerita gw , di maklumin yah kalo agak berantakan , maklum ane newbie gan emoticon-Malu (S) . Semua tokoh di bawah termasuk gua , gua samarkan agar menjaga privasi .

PROLOGUE

Kenalin nama gw andi , gua kelahiran Gorontalo , tpi pindah ke Jakarta karena bokap gua di tugasin di sana , gua pindah pas masih duduk di bangku SD . Sekilas tentang gua , tinggi 170an lebih lah (Gua lupa) , badan kurus (Tapi nggak kurus” amat sih emoticon-Big Grin) ,wajah tampan dan rupawan B) . Gw punya 2 saudara , kakak gw yg laki udah kerja dan nikah , sedangkan adek gw masih duduk di bangku SMP kelas 2 , gw sndri ? Gua baru mau masuk SMK . Bokap gw polisi , lebih tepatnya beliau polisi intel , Ya Beliau di bagian INTEL , kayak detektif gitu , dan smpe skarang gw nggak tau bokap gw di divisi apa, tugas di mana dan pangkatnya apa gw kagak tau , mungkin karna emang udah kewajiban dia untuk ngejaga rahasia pekerjaannya tersebut , nyokap gwa kepala sekolah , tepatnya kepala sekolah di SMP adek gw , salah satu SMP favorit di Jakarta . Dan karna pekerjaan bokap gw gw dan saudara gw di tuntut untuk menjaga identitas keluarga gua , smpe” itu berdampak di kepribadian gw , gw anaknya pendiam , pendiam banget malah , dan karena sifat pendiam gwa yg berlebih itu gw jarang main d luar , jangankan main , keluar kamar aja gw males , tpi itu lantaran gw ada kerjaan jga sih , kerjaan yang ngebuat gw harus duduk diam di kamar (Jangan pikir yang enggak” -_- gua bukan fapper).
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
6.9K
66
Guest