Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gasakit.rebornAvatar border
TS
gasakit.reborn
Please, tambahin moderator untuk DC atau TUTUP saja lah!
To the point aja yah guys... Gw sedih liat DC sekarang... beneran deh... udah jauh banget dibanding jaman drtommy94 dulu... memang bener setiap forum pasti ada masa regenerasi, tapi apa jadi harus kaya begini? real life abuse dimana2.. main klon dimana2... drama dimana2.. sedangkan debatnya? cuman sedikit!

Jadi tolonglah tambahin moderator.. yang tentunya aktif! jangan moderator yang angot2an doank... terserahlah milih moderator baru itu yang milih anak2 DC sendiri atau moderator DC itu sendiri.. yang jelas DC menurut gw perlu ada moderator baru yang AKTIF!

Gw denger2 malah katanya Kemenyan dan Makavelli juga sudah tidak aktif.. jadi apa yang mau di harepin dari 2 moderator ini? emoticon-fuck

Kalau emang ga bisa kasih moderator baru, ya menurut gw sih mendingan tutup saja lah DC.. udah ga ada seru2nya juga.. cuman gitu2 doank.. toh gw juga ngebaca nya kayanya ujung2nya kalo DC begini trus bakal di tutup juga sama KASKUS..

DC itu sudah tinggal nama.. artinya namanya memang masih Debate Club, tapi esensi debat nya sudah tidak ada... emoticon-Smilie

Khusus untuk anak DC, tolong bantu gw juga disini dengan ungkapin apa yang ada di pikiran lu sebenarnya mengenai DC saat ini yah... Gw yakin thread gw ini emang pasti mengundang pro kontra, tapi gpp itu wajar kok... emoticon-shakehand

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

UPDATE

Setelah ngeliat respon anak2 DC, beberapa DCer yang layak jadi moderator yaitu:

- Prop1000
- Boycopet
- arif_juve

List ini kemungkinan nanti gw tambahin sesuai dengan saran dari anak2 DC tentunya... emoticon-Smilie
Dimohon yang punya wewenang untuk memilih salah satu member diatas ya.. Thanks. emoticon-shakehand

KOMENTAR2 PARA CURUT

Quote:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 66 suara
Menurut lu DC sebaiknya di....
Tutup saja...
68%
Tambahin moderator baru
32%
Diubah oleh gasakit.reborn 27-07-2015 20:54
sebelahblog
sebelahblog memberi reputasi