Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

KnowWhoAvatar border
TS
KnowWho
Ane mau cerita sist, mnurut sista ane hrs gmana?
Sblmnya maaf klo tulisanny kurang rapi krn ane bkin trit dr hp.

Skrg utk yg kdua kalinya, lg2 ane ngegebet pcr org. Entah knp ya ane blm/jrg bnget nemu ce single yg sesuai sm ane, sklinya nemu yg ane suka eh pcrnya org emoticon-Ngakak.

Ok, ane mau crita dr yg kdua aja, jdi gini...ane bkrja mngelola sbuah toko kecil milik investor dngn skitar 8 org karyawan (4ce 4co)..

Smpai ad seorang ce sbutlah namanya A, nglamar krja dtmpt ane..,sjak awal ktmu (nge interview) doi, ane ud ngrasain chemistry, dr paras n kepribadiannya itu ane bnget sist hehehe (walopun ane trtrik scr fisik sbg first impressionnya)..walopun wktu itu doi dteng ditmenin sm pcrnya, tp seakan ane ga peduli, naluri ane mngatakan ane hrs dpetin nih ce emoticon-Ngakak...

Singkat kata stlh doi kterima, mulailah brmcm cerita..ktika doi bru msuk, trnyata bkn cmn ane yg suka itu ce, tp jg 3 org karyawan co yg lainnya jg pdkt dngn berbagai mcm modus gan emoticon-Ngakak...ane awalny g tau tp para kary ce yg blg sm ane.. ane sih cool2 aja (pdhl dlm hti panas jg wkwk)

smpe2 kmi diadu2 sm kary ce yg lain...tp akhirnya ane lah yg paling kuat posisinya krn sbg atasan ane bs ngajak doi kluar mnta tmenin dgn brbagai alesan wkwkwk...

Tp sblm ane mlkukan brbgai pdkt, ane sbnrnya udh mnunggu sinyal2 yg dkirimin dr si A...dan trnyata emng sinyal2 itu ad, kmi beda ruangan tp bs saling ngliat..n si A sm ane sering eye contact sist..walopun ssegera mungkin buang pndangan stelah itu, kdang ane ato doi...

Stlah bbrp kali keluar bareng, kt b2 smakin dket, krn ane sbisa mngkin bkin si A ngrasa nyaman d smping ane...dr obrolan, pas nyebrang ane jagain smbl pegang tngnnya, ato ngajak mnum es cndol stlh kelar urusan, si A jg gtu sm ane,

Suatu ktika ane pas job diluar, ane keinjek sarang semut merah,alhasil dikaki smpe paha byk dggit smut merah..pas pulang ktoko ane biasa kan cerita2,trmsuk wktu itu ada si A jg..eh llu dy blgin ane agar di oles pke minyak kayu putih,dy ambil minyak kyu putih, nyuruh ane nglepas spatu (ane agak malu kali aja kaki ane bau kan abis sharian dluar emoticon-Ngakak)...abis itu dngn sigap doi ambil dan naruh kaki ane di pahanya, lalu gosokin minyak kayu putih di telapak kaki n jari ane smbil mijet2 kcil gtu sist...perasaan ane saat itu cmpur aduk n rsanya nyaman bngt deh wkwk..byangin dgituin sm ce yg kt suka n trasa g mngkin krn doi ud punya co...

skip...

Kmi jg lumayan sering bbman walopun g tiap hari, diawali dgn prtanyaan ttg krjaan ato topik2 yg emng pnting dan mnjalar k obrolan2 ringan..trkdang ane yg mulai bbm, trkadang doi..tp lbih byk ane sih yg mulai dluan.

skip...

toko ane utama brgrk djasa studio fto sist...suatu hri ane ada ide buat msukin jasa makeup ke paket fto studio krn si A dlu skolah d smk kcantikan, ane pikir ccok..dan si A trnyata mau jg..llu kmi cri pralatan makeup bareng..trus praktek, yg jdi prcobaan yaitu kary2 ce yg lain...kmi latianny ddlm studio..

skip...

smpe suatu hari stelah 1 sesi praktek slesai, ane jd trtarik jg bljr makeup, jdi ane nawarin si A bwt jd klinci prcobaan ane dan si A bersedia emoticon-Ngakak...smpe yg lain kluar trsisa kmi b2 yg ad diruangan itu..ktika ane smpe pada bgian ngolesin lipstik, ane jd ga karuan sist wkwlwk...ad ssuatu dlm diri ane yg brdesir2, asl sista tau sesi melipstik itu ane ulang2 smpe brp kali.krn ane rsanya g mau ngakhirin bgian itu, si A jg mejamin mata pasrah...tp ane tau dy ttp ngliat wlopun mjamin mata...smpe pd akhirnya ane blg; pngen aku cium rsanya bibir ini... trus doi blg; emng berani??...lgsunglah ane sosor itu bibir dngen bibir ane emoticon-Ngakak...tp tb2 ad kary lain msuk, doi ngmbil tisu dan buru2 ngelap bibir ane yg kena lipstik emoticon-Ngakak

skip....

besokny kita bbman lg dan kt b2 ngtawain kjdian kissing itu, doi blg; untung cpet aku lap bbir kk klo nggk kan ktauan malu emoticon-Ngakak... di sela2 bbman kita doi bbrp kali ngbahas ttg kary toko sblh (si B) yg suka sm ane krn sering bbm ane n suka nempel2 sm ane, (walopun si B jg cantik n ane jg suka) tp ane blg klo ane g suka sm si B dan sukanya sm doi.. trus doi blg: snengnya bsa dsukain sm kk (dngn emot bbm yg matanya love)

Skip....

Skitar 3 mlm stlh kjadian itu, dlm suatu ksmpatan saat doi mau pulang, wajah kt b2 saat itu ckup dket..ane kmbali khilaf pngen daratin bibir ane k bibir doi, tp doi menghindar, setelahny perasaan ane ga karuan. Ane takut klo doi marah sm ane.
Bsoknya ane bbm, minta maaf. Ane tanya apa doi marah, ane blg ane takut klo doi marah, abis itu ane blg gini:
...aku pikir kmu suka sm aku...
...trnyata aku kegeeran doang...
...ngakak tp bkn rotfl...

trnyata doi blg ga marah, cmn kaget aja. tepatnya dy blg gini;
...iya gpp kak...
...aku orgny g bsa marah...
...aku cmn kaget aja (emot ktawa lmyn ngakak tp bkn rotfl)...
...walopun aku jg suka sma kakak....
...tp kan aku udh ada yg punya (emot yg sm sblmnya)...

trus ane tanya, suka sm ane krn apa; doi bilang krn ngrasa nyaman klo dsamping ane n gombalan2 ane sering bkin doi trtawa emoticon-Ngakak

itu prtama kali doi blg suka sm ane...abis itu kt ttp bbman...doi brp kli slh manggil ane ynk/syg/yank n blgnya slh kirim, ane jg gtau bneran slh kirim apa nggk emoticon-Malu..

..skip...

di bulan puasa ini, klo pas hmpir tiba jam buka puasa, smua karyawan rata2 plg..cmn 1 ato 2 org yg tnggl dtoko trmsuk ane (krn ane emng tnggal dtoko).. krn si A beda agama sm ane, klo pas jamnya kena shift siang smpe mlm, mka si A ga plg n ttp stay dtoko...otomatis kta punya byk wktu b2an sist...nah d wktu2 ini lah kt sllu b2 an ngobrol2, dket2an, brcumbu, pelukan n ciuman..
smpe abis buka n kary lain dteng lgi... dwktu2 kygini lh ane ngrasa nyaman bgt n rsanya lepas lh smua hormon2 stress yg ad di diri ane sblmnya wkwkwk emoticon-Ngakak

---skip---

ga hanya pas br2an, kmi jg agak mesra pas ad kary lain ato jam krja...hmpir tiap hr ane nongkrong di ruangannya, dduk dsmping dy...kt dket2an, kt saling pegang2an kdang ane mijitin dy ato sbliknya...brjln bbrp hri.. dy pelan2 brubah, klo ane dketin dy agak ngjauh...ane bngung...

ternyata, pas kmbli kmi punya wktu b2an aja, dy ttp sprti biasanya, kmi brcumbu...abis itu ane tanya, knp doi brubah bbrp hr ini, trnyata doi blg doi malu sm kary lain n tkut diomongin klo kliatan trllu mesra krn mngingat doi jg ud punya pcr..tp wktu km b2 an aja dy ttp spt biasa sist...jdi stlh doi ngmong gtu ane jdi tau dan ane g lgi dket2an sm doi pas jam krja, tp kdang ada jg sih cmn skali2 aja..

---skip---

akhir-akhir ini doi jd g responsif lgi klo di bbm sist, balesnya lama bget, bs brp jam ato bhkan bsoknya..walopun d tmpt krja kmi ttp ngobrol spt biasa...ane pikir sih gpp mngkin aja doi emng bneran sibuk dgn alesan2 yg dbilangnya...tp ini udh yg k3 kali doi kygtu, doi berubah (dbbm aja tpi)..

--skip---

walopun dbbm berubah, swktu kmi b2 ttp doi ga ada perubahan sikap, kmi sling brcumbu mlepas hormon sist emoticon-Ngakak.. trkhir kmi ad wktu b2, entah knapa doi lgi2 ngbahas si B... pdhl ane sdh ga ad brhubungan lg sm si B...

--skip---

skrg ane mau tanya sm sista sklian:
1. apa pendapat sista2 ttg ane
2. apa sebaiknya yg harus ane lakukan/gmana sbaiknya ane hrus brsikap,

- dlm hati kecil ane brhrp doi dlm wktu dket ptus sm co nya hehe tp ane g prnh sih ngbhas ttg co ny dsaat kt b2..ane jg g mau bkin dy ptus sm co ny, ane pngen dy ptus scr alami aja, btw mrk pcrn ud lbih 1taun dkit lah...

- btw, prtama kli kmi pelukan n ciuman, tb2 doi bilang gini;
-- dipeluk n dicium sm kk itu kya mimpi yg jdi knyataan--
kta doi gtu sist, hti ane jdi trsntuh dngernya emoticon-Sorry emoticon-Kiss
------
jujur sdih jg sih klo bbm akhir2 ini sllu dicuekin kygini
Diubah oleh KnowWho 02-07-2015 08:17
0
1.5K
12
Guest