Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bakafrenAvatar border
TS
bakafren
Visualisasi Nyeleneh Ane Gan

SELAMAT DATANG DI THREAD ANE GAN/SIS

Pertama-tama, ijinkanlah ane yang masih nubi ini buat membuat thread di lonje yang agan/sista cintai ini.

Ane membuat thread ini karena ane selama ini ada sesuatu yang mengganjal di celana eh di benak ane yang membuat ane gak nyenyak makan, gak enak tidur, gak mood buat intip janda bau kembang juga emoticon-Berduka (S). Apakah sesuatu yang mengganjal di benak ane itu? Yup, mungkin agan/sista sudah bisa menebak hanya dengan membaca judul thread di atas (gak usah mendongok eh mendongak gan buat lihat judul di atas) emoticon-Hammer (S) . Jika berkenan, silahkan di baca thread ane sampai selesai dulu gan, kemudian tolong kasih pendapat agan/sista tentang ane. Apakah ane ini 100% waras/ 90% waras/ 50% waras, atau 1% waras. Please jangan kasih pendapat tentang kegantengan ane. Karena masalah itu masih menjadi perdebatan antara emak ane dan masyarakat sekitar emoticon-Najis (S)

Ane tidak mengharapkan emoticon-Bata (S)ataupun emoticon-Cendol (S) gan, ane lebih mengharapkan janda kembang yg montok emoticon-Kiss (S) (ups, moga tunangan ane gak baca ini thread emoticon-Ngacir

Wokehhh, cekicrot gan......... masuk ke acara inti....

Apakah Visualisasi itu
Definisi visualisasi itu bermacam-macam, tergantung dengan bidang keilmuannya. Ada visualisasi dalam bermeditasi, visualisasi menurut Kamus Besar Bahasa Indonesia (KBBI), visualisasi made in pakar supranatural, visualisasi menurut wikipedia, dll. Namun visualisasi yang menjadi permasalahan ane adalah berhubungan dengan "Penggambaran yang terlintas begitu saja di dalam benak ketika mendengar, membaca, atau melihat sesuatu. Dan biasanya penggambaran tersebut ada kaitannya dengan pengalaman diri seseorang".

Contoh mudahnya seperti apa gan?
Contohnya, jika agan membaca sebuah thread, di situ ada gayus komen. Dan di situ gayus upload foto cowok-cowok. Suatu saat, jika agan/sista mendengar/membaca/melihat agan gayus, seketika terlintas penggambaran emoticon-Betty. Tapi di sini ane gak akan menuduh klo agan gayus itu emoticon-Najis (S) , biarlah nanti raja kegelapan hatabombay aja yang mengecek kebenarannya emoticon-Ngacir

Se-Nyeleneh Apakah Visualisasi Ane?
Silahkan di simak gan/sis.....

1. Burung Kutilang

Menurut Wikipedia : "Cucak Kutilang atau Kutilang adalah sejenis burung pengicau dari suku Pycnonotidae. Orang Sunda menyebutnya cangkurileung, orang Jawa menamainya ketilang atau genthilang, mengikuti bunyi suaranya yang khas. Dalam bahasa Inggris burung ini disebut Sooty-headed Bulbul, sementara nama ilmiahnya adalah Pycnonotus aurigaster; mengacu pada bulu-bulu di sekitar pantatnya yang berwarna jingga (Gr.: aurum emas, gaster perut)."

Spoiler for Visualisasi ane:

2. Pohon Mahoni

Menurut Wikipedia : "Mahoni adalah anggota suku Meliaceae yang mencakup 50 genera dan 550 spesies tanaman kayu."

3. Pete Best

Setau ane nih doi anggota awal dari grup band The Beatles

4. Kate Winslet

Agan/sista pasti udah taulah siapa doi....

5. Saori Saos Teri

Dulu tiap liat iklannya di tipi.....

6. David Beckham
Taulah ente siapa doi. Gak usah ane pajang fotonya, nanti bisa-bisa para jomblo kaskus pada ninggalin trit ane, khusyuk buat berdo'a agar wajahnya jd ganteng kayak beliau

7. Cewek Baju Kuning

Visualisasi ane adalah Pisang gan. "Loh, kok cewek secakep ini disamain dengan pisang?" Iya gan, ane jadi geregetan buat segera mengupas dan memakannya emoticon-Hammer (S) . Kecuali klo ini gan ....

Spoiler for Kecuali nyang ini neehhh....:

8. Hmmmmm Sudah Kuduga....
Nganu gan, sejak meme ini muncul, ane jadi punya visualisasi nyang super aneh....
Ane sebenernya emoticon-Takut (S) emoticon-Takut (S) emoticon-Takut (S) bingit buat ngungkapin, tapi ya gimana lagi gan, ane harus ungkapin daripada ane jadi gatel-gatel yang hanya bisa diobati dengan meluk janda kembang selama 24 jam nonstop emoticon-Takut (S)

Silahkan dinilai gan, apakah dari visualisasi2 ini ane bisa dikategorikan termasuk agak2 gimana gitu, dan itu bisa membahayakan kejiwaan ane atau gak. Ane gak mau aja gan nanti klo ternyata ane gak waras, ane dijadiin bahan buat meme....

Yawdah gan, cekicrot....
Spoiler for Jika agan/sista melihat gambar ini, mungkin ane dah mengungsi jauh ke planet bek... eh namec ajah...:

Begitulah gan, visualisasi ane.
Akhir kata, ane mohon maaf yang sebesar-besarnya jika thread ane ini menyinggung banyak pihak. Ane benar-benar gak bermaksud untuk itu. Karena ane murni hanya share tentang apa2 yg pernah gak sengaja terlintas di benak ane, yang mana ane sendiri tidak punya kuasa untuk merubah gambaran2 yg otomatis muncul begitu saja tersebut.

Sendal ane tadi ketinggalan gan, yadah ane mau emoticon-Ngacir lagi ke planet yang tak ada satupun janda kembang tersebut emoticon-Berduka (S) emoticon-Ngacir <=== ngacir sambil mewek.....
Diubah oleh bakafren 27-07-2015 12:11
0
3.1K
19
Guest