xffzldhllaeuuddAvatar border
TS
xffzldhllaeuudd
Tips & Trik Ngajak Pacar ML Gan!

This is My Thread emoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Cool

Spoiler for auto banned:

Selama ane lagi bikin thread ini gan, ane sempat ke banned 3 hari emoticon-Ngakak (S)
Ane minta maaf ya momod, yang salah ane kok emoticon-Big Grin
Untung postingan ane gak disunat, makasih ya momod yg baik emoticon-Big Grin

Agan ceritanya ngerasa udah gede dan dewasa emoticon-Big Grin, dan siap membawa hubungan agan sama pacar ke tahap selanjutnya. Agan pengen ngajakin pacar Agan ML, tapi dianya belom bilang mau. Agan pun bingung gimana lagi cara ngajaknya. emoticon-Bingung (S)

Gak usah bingung lagi, ini Ane kasih tipsnya emoticon-Big Grin. Tapi sebelom baca, pastiin orang tua dan adek kecil kamu gak ada di belakang Agan ya.

TIPS #1

Spoiler for kayaknya enak:

Supaya pacar Agan mau diajak ML (Makan Lontong), ya jelas lah Agan musti menjual nama si lontong sebelomnya. Bilang ke dia "Sayang, aku dikasi tau ada tempat makan lontong enak nih, coba yuk!" Terus bisa juga Agan iming-imingi dia bakal Agan traktir. Pasti dia gak akan nolak!

TIPS #2

Spoiler for La La Layangan:

Pastikan kalo pacar Agan tipe yang suka main di luar gitu supaya mau diajak ML (Main Layangan). Nilai plus kalo ternyata si dia adalah mantan Alay (Anak Layangan), yang udah punya pengalaman dan skill dalam membaca angin, urusan tarik ulur dan mengejar layangan putus. Kalo pacar Agan tipenya anak rumahan, mungkin bisa Agan bisa bujuk dulu dengan hal-hal kesukaannya dia. emoticon-Big Grinsiip dah

TIPS #3

Spoiler for Makanan Khas Nusantara:

Urusan ML (Masak Lemper) sama pacar agan emang gak mudah. Pertama-tama kalian berdua musti ngerti dulu apa yang dibutuhin, dan apa yang musti dilakukan. Tapi beruntung Agan hidup di jaman internet. Agan bisa google resep lemper yang asoy dan youtube tutorial masak lemper yang baik dan benar. Atau agan bisa cari di kaskus emoticon-Big Grin

TIPS #4

Pertama kali ML (Mematikan Lilin) sama pacar bisa menjadi memori yang indah, namun bisa juga jadi petaka jika Agan gak siap. Agan harus tau kalo kegiatan ini sepertinya simpel, tapi tetep aja gak luput dari bahaya. Yang paling aman adalah dengan mulut, Agan tiup gitu. Kalo agan anaknya daredevil atau Mad Dog Greget gitu, bisa pake tangan, yaitu dengan memegang sumbunya yang menyala. Pokoknya gimana pun gayanya, safety first bray. Loh kok malah pake "bray"? emoticon-Hammer (S)

Spoiler for Romantis Banget:

TIPS #5

Satu hal yang Agan musti ingat kalo mau ML (Memanen Lele) sama pacar adalah, Agan musti ijin dulu yang punya. Agan gak bisa main masuk-masuk perternakan lele trus asal manen. Kalo emang tujuan kamu cuma ML doang, lebih baik Agan cari pacar anak pengusaha lele aja. Gampang deh emoticon-Hammer (S)

Spoiler for Panen Besar:

TIPS #6

Kalo Agan adalah salah satu pasangan muda mudi yang dinamis dan peduli dengan isu-isu hangat masa kini, ML (Mengolah Limbah) bisa banget sih buat mengisi kegiatan bermesraan bersama emoticon-thumbsup. Coba hubungi pihak-pihak yang terkait dalam kegiatan ini, minta masukan dari mereka dan apakah mereka butuh relawan. Ane benar benar salut sama anak muda yang seperti ini !

Spoiler for Mengolah Limbah:

TIPS #7

Mungkin Agan sama pacar pengen cepet kaya, tapi mau ngepet gak rela pacar Agan dipegang-pegang ama dukunnya emoticon-Big Grin. Lalu kalian berdua memtuskan untuk melakukan ML (Money Laundering). Saran Ane, mendingan jangan. Itu tindakan kriminal dan kalo ketauan kalian bisa dihukum berat. Lebih baik usaha yang jujur ajalah. Biar lambat kayanya tapi selamat dan halal. Tsahh emoticon-Hammer (S)

Spoiler for Jangan ditiru gan:

TIPS#8

Agan pengen ML dan perlu dibantu? Tanyakan saja pacar agan apa dia mau bantu agan ML (Mindahin Lemari) mungkin kamar agan perlu di rapihin dulu, biar dipindahin lemarinya

Spoiler for Aduh, Berat:

TIPS#9

Kalau agan Tinggal di pematang sawah dan Agan dan pacar Agan adalah anak petani, boleh jadi agan bisa ajak pacar agan Ml (main lumpur) kalau dia emang gak takut kotor

Spoiler for Seru Juga /:)/:

Berani kotor itu baik emoticon-Hammer2

TIPS#10

Quote:

Spoiler for Mikir Lurus:

Mending agan harus sering sering ajak pacar agan Ml (Mikir lurus)

emoticon-Cool

TIPS#11

Quote:

Kalau ini pasti Ml nya seru (Mendaki Lembah)

emoticon-Recommended Seller

Spoiler for Mendaki lembah:

TIPS#12

Kalau agan dan pacar agan lelah, agan harus ml dulu

Quote:

TIPS#13

Kalau agan dan pacar agan adalah orang yang kreatif, boleh juga agan ajak pacar agan ML (Main Lego)

Quote:

Spoiler for Main Lego:

TIPS#14

Agan dan pacar agan sama sama polisi? Wah, bagus deh kalau ML bareng,
(Mengatur Lalulintas)

Quote:

Spoiler for pak polisi :

Atau pacar polisi agan itu yang kayak gini? Ngarep emoticon-Hammer (S)

Spoiler for /:matabelo/:

TIPS#15

Quote:

emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
Gak bisa dilakuin bareng pacar ya? emoticon-Ngakak (S)

TIPS#16

Yang ini seger banget deh emoticon-Belo
Apalagi bareng pacar ML nya

Quote:

TIPS#17

Spoiler for CANGGIH:

Itu adalah laptop yang ane cari emoticon-Belo

Quote:

TIPS#18

Quote:

Kalau agan dan pacar agan sama sama lagi nyari pekerjaan, Agan bedua bisa ML ke tempat kerja (Mengajukan Lamaran) emoticon-Big Grin

Spoiler for Mudah mudahan diterima:

TIPS#19

Quote:

Spoiler for say kamu lucu dehh...:

TIPS#20
Pacar agan dan agan ternyata bekerja di kantor yang sama dan agan disuruh bos agan untuk MlL di kantor bareng pacar agan, wah seru tuh kalo ML bersama di kantor

ML=Mengetik Laporan

Spoiler for sibuk ML :

TIDAK BERLAKU BUAT JOMBLO emoticon-Cool

Quote:

maap ya gan emoticon-Big Grin

Quote:

Yang rate rendah mungkin nggak baca threadnya dulu emoticon-Hammer (S)

Nah, agan tau tips ML lainnya gak? Share dimari ya emoticon-Big Grin ane tulis di page one deh emoticon-Big Grin

Quote:

Itu Tujuan ane bikin thread ini emoticon-Ngakak (S)

Kalau ada yang komen marah karena kejebak di thread ini berarti dia emoticon-Shutup

Kalau berkenan ane minta cendol
emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Atau Rate 5
emoticon-Rate 5 Star

emoticon-Cool

SELAMAT ML GAN !
Diubah oleh xffzldhllaeuudd 30-07-2015 11:50
0
45.5K
164
Guest