Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

metalcoreaddictAvatar border
TS
metalcoreaddict
Wps Wpa Tester, aplikasi pembobol password wifi untuk android.
Assalamualaikum Wr.Wb

Spoiler for Cek Repost:

Buat para agan² wifi hunter pasti suka bete kalo ada wifi yg terproteksi oleh password. Tp sekarang gausah bete lagi ane nemuin aplikasi yg ampuh buat bobol tuh password emoticon-Ngakak

Langsung saja tanpa basa-basi kita praktekkan saja emoticon-Malu (S)

Siapkan alat tempurnya:
1. Hh android yg sudah di root. (Wajib, jgn tanya cara root gmana di google bejibun tutorialnya emoticon-Ngakak (S) )
2. Aplikasi Wps Wpa Tester. (Download di Playstore gan gratis emoticon-Malu (S) , tapi kalo mau donate bisa pake yg premium emoticon-Hammer (S) )
3. Wifi yg di password. (Yaiyalah kalo ga di password langsung tusuk aje emoticon-Betty (S) )
4. Cermin buat ngaca kalo gagal emoticon-Ngakak

Jika sudah siap kita eksekusi langsung saja emoticon-Takut (S)

Lihatkan hh ane belum masuk ke jaringan wifi.

Langkah pertama:

Buka aplikasinya lalu klik wifi target *note yg bisa di bobol hanya jaringan wifi yg warna gemboknya yg hijau

Kedua:

Pilih try to connect (root) yg kanan sendiri.

Ketiga:

Pilih yg atas sendiri trus tunggu prosesnya. Jika muncul pop up pilih saja agree

Keempat:

Huwala password dah dapet dan otomatis masuk ke jaringan wifi emoticon-Ngakak (S)

Tapi jika muncul seperti ini jgn keburu bete emoticon-Ngakak (S) ulangi dari langkah kedua. Tapi jika gagal terus agan harus mandi dulu. emoticon-Ngakak (S)

Sekian thread sederhana ane emoticon-Malu (S) tp jangan bully ane ye kalo udah tau ane cuma ngasih tau ilmu aja emoticon-Malu (S)

Btw kalo mau ngasih emoticon-Cendol (S) juga ga papa tp jangan di lempar emoticon-Bata (S)
Diubah oleh metalcoreaddict 25-07-2015 19:17
0
43.8K
54
Guest