Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adoelvsAvatar border
TS
adoelvs
HPV lebih berbahaya daripada HIV, waduh..[wajib baca]

Juragan yang budiman, setelah agan muter-muter di emol kaskus, terima kasih udah mampir ke thread ane, semoga agan suka dan thread ane bermanfaat buat agan

--------------------

HPV lebih berbahaya daripada HIV, waduh..[wajib baca]

Quote:

langsung aja gan, saat ini di temukan virus baru yang lebih berbahaya dan lebih ganas dari HIV AIDS, karena meski telah menggunakan kondompun agan engga akan bisa melawan virus ini dan hanya 60% dapat menahannya, meski saat ini telah di temukan obatnya tapi obat ini hanya di lakukan dari luar bukan dari dalam, buat jaga-jaga gan...yuks di simak....

Quote:

Quote:

Meski jarang terjadi, seorang ibu berpotensi menularkan HPV pada bayinya saat menjalani persalinan.

Quote:

Tidak semua HPV dapat menyebabkan kanker, tapi ada beberapa jenis HPV kelamin yang dapat memicu kanker leher rahim atau serviks, serta kanker pada anus dan penis. WHO (World Health Organisation) memperkirakan sekitar 99 persen kasus kanker serviks berhubungan dengan infeksi HPV pada genital.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Semoga Thread ane bermanfaat bagi agan dan sis sekalian..jangan lupa ceki-ceki trit ane yang lain dan terima kasih udah mampir dan ngendok di trit ane..emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

Rate dong gan...kasih cendol juga boleh gan, ane ucapin kamsiah (terima kasih)

Quote:

Diubah oleh adoelvs 26-07-2015 06:12
0
11.7K
42
Guest