sk1drowAvatar border
TS
sk1drow
Surat Terbuka Permintaan Maaf sk1drow
Assalamualaikum wr wb

Tujuan dibuatnya ST ini adalah untuk mengakui sekaligus untuk bertanggung jawab atas kekhilafan saya.

Saya membuat thread di FJB Antik http://fjb.m.kaskus.co.id/thread/553b82e9a09a393d138b457a/hibah-prewangan-high-power/12

Dan saya menggunakan rek kakak saya yaitu BRI an Rausyan Fikri Hidayat tanpa sepengetahuan beliau ada beberapa item yg tidak saya kirim, jadi saya membuat thread ini untuk membersihkan nama kakak saya tsb bahwa RAUSYAN FIKRI HIDAYAT TIDAK ADA SANGKUT PAUT NYA DALAM KESALAHAN SAYA melainkan beliau hanyalah korban dari kesalahan yang saya lakukan, dan saya ingin meminta maaf dan ingin bertanggung jawab atas kesalahan yg saya lakukan bagi kaskuser yg tertipu thread diatas dan sudah mengirim uang tolong PM ke saya langsung dan nmr kontak nya saya tidak ingat beberapa barang yg tidak saya kirim yg saya tau hanya 2 buah resi jne yg barangnya sudah saya kirim beserta beberapa orang yg transaksi via cod

Beserta surat ini saya juga meminta pembersihan nama Rausyan sbg orang yg hanya menjadi korban atas kesalahan saya

Terimakasih
0
2.1K
16
Guest