Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

LakzBloodyFearAvatar border
TS
LakzBloodyFear
Bantu ane gan :(
Jujur gan, ane saat ini masih remaja, ane anak pertama dari 4 bersaudara.
ane punya masalah dgn ortu ane gan, terutama bokap, dia suka banget sama yg namanya kekerasan, terutama ke ane, rasanya ane doang yang dianggap salah sama dia, saat ane membela diri dengan alasan, kekerasan lah ujungnya gan, sapu patah di kaki gw emoticon-Frown ditampar lah dengan alasan gw boongemoticon-Mewek
jujur gan, ane ga kuat kalo terus2 an dikasarin gini kalo jarang sih bisa gw tahan, ini udah keseringan, ane jadi takut kalo mau keluar kamar atopun ngapa2in, dan mulai skrg2 ini ane secara ga sadar suka kasar sm adik2 ane, lagi2 dgn alasan kelepasan saat dimarahin, ujung2nya ya gitu lah gan, ane dikasarin lagi.
ane takutnya pengaruhnya ke hidup ane nanti gan emoticon-Frown dipukul itu sakit, dan rasa sakit udah jadi kebiasaan buat ane. takutnya sakit itu jadi kebiasaan dan pelampiasannya dengan ngurung diri di kamar lagi gan.
ane mau bilang siapa2 juga takut gan, serius ane takut banget buat ngapa2in sekarang, bokap ane polisi, jadi mungkin udah jadi hal wajar kasar2an menurut ane.
barusan aja ane ditampar cuma gara2 ane belum tidur, dan saat dia buka pintu kamar, ane lagi buka hp buat cek sms dr temen, dan saat ane ditanya lg ngapain, dia ngambil hp ane dan ane dikira nonton yg engga2 gan emoticon-Frown langsung aja tanpa lama2 dia nampar ane dan keluar kamar.
bantu ane gan, ane ga bisa diginiin terus emoticon-Frown ane gamau kasar jadi kebiasaan hidup ane emoticon-Frown.
bantu ane gan emoticon-Frown
anasabila
sehatsentosaaa
sehatsentosaaa dan anasabila memberi reputasi
2
916
11
Komentar yang asik ya