Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rahmat15Avatar border
TS
rahmat15
[WOW] Ada IKLAN GOKIL Di Website Internet Positif KEMKOMINFO
Pagi semua, hari ini iseng-iseng browsing, eh nemu artikel ini >> http://razya4greatlife.blogspot.com/...-di-situs.html. Katanya ada iklan pembesar pen*s di situs Internet Positif KEMKOMINFO. Aneh juga yah, bukannya website Internet positif itu tugasnya memblokir akses ke situs p*rno? Atau mungkin situs produk pembesar pen*s nggak dikategorikan situs p*rno ya?

Akhirnya ane cek ke situsnya internet-positif.org , eh iya beneran ada iklannya. emoticon-Big Grin Coba agan cek. Kalo udah gak ada ya berarti udah di apus ama Admin. emoticon-Smilie

Nih, penampakan yang ane capture:
Quote:

Ada yang bilang iklan ini cuma muncul berdasarkan kegiatan si user (yg suka buka2 situs negatif) mending cek sendiri deh, ente buka itu web (kecuali kalo sudah diubah sama si pemilik web). Cek sekalian pake mode Incognito. emoticon-Big Grin

Tapi itu kan hak admin pengen masang iklan apa. Kita mah cuman berpendapat aja. Dan pendapat ane, ini Unik. emoticon-Big GrinPendapat agan gimana?
Quote:

PS: Ternyata udah pernah ada tritnya ya gan. Wah ane ketinggalan info ternyata. emoticon-Malu (S)Katanya kena trojan web internet positif itu.
Diubah oleh rahmat15 25-07-2015 03:38
0
6.3K
40
Guest