Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gundrankAvatar border
TS
gundrank
Update kisah rumah tangga ane
Ane baru buka kaskus lagi gan teringat tragedi hari lebaran tahun lalu

Setelah ane di gugat ceraii mantan istri ane dan akhirnya ane sudah resmi ceraiii gan emoticon-Berduka (S)

Dan betul dugaan ane akhirnya semuanya hijrah gan pindah ke jawa beserta anak ane, yg sedihnya anak ane kliatan kurus bangett itu yg kadang bikin ane sedih, dan mertua laki2 ane jg pindah dan menyisakan utang yg banyak, dan sebelum pindahh dia udah ngutangg ke distributor berupa barangg yg nilainya sampe pulihan juta, ane dengarnya dari sales2 yg ngehubungin ane, tapi biarlah anggap itu semua pelajaran dan ane udah ikhlaskan semuanya

Setelah waktu berlalu ane kenal dengan seorang cw yg baik hati gan, kurang lebih 2 bulan yg lalu dia datangg pada saat ane lg susah pndapatan jg untuk sehari2 jg udah gak ada prusahaan yg dulu ane rintis sm mertua udah tutup mw ngelamar krja jg gak bisa krna ijazah di bawa mantan istri, nahh yg jd masalah itu cw masih status suami orangg emoticon-Berduka (S) tapi udah pisah ranjang sm suaminya dari bulan 9 tahun kemarin, deketan sama masalah ane yg dulu tpi utk proses ke pengadilan blm putus, pngajuan cerai jg belum ane pernahh tanya sm si cw itu klo km balikan aja sm suamimu katanya udah gak bs lg gan karna suaminya kasar bgt sm dia si cw itu udah punya anak 1 gan umurnya msh 2 tahunan, dan lebaran kemarin dia abis midik sm suaminya di kampung suaminya gak ngomong ke ane, cw ini bohong ke saya katanya sm bokapnya pergi trnyata sm suaminya krna si cw pernah ngasih tau kampung halaman suaminya dgn kampung halamannya si cw, dan sy sm cw udah pacaran tapi msh bingung dgn statusnya gan takutnya ane di bilang perusak rumah tangga orang tapi katanya mskipun si cw gak sm dgn ane dia bakalan ceraii sm suaminya, bingung dgn statusnya dia gan, menurut agan bgmna?? Ane mnta saran dan pendapatnya dong, haruskah sy meninggalkan si cw itu atau di terusin aja gan??
0
8.3K
29
Komentar yang asik ya