Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

m4rtabakAvatar border
TS
m4rtabak
Share pengalaman kalian saat pertama kali fitnes.
SHARE PENGALAMAN LUCU KALIAN SELAMA FITNES

emoticon-Rate 5 Star

jadi gini dulu ane daftar fitness di kota ane sklian pngen diet dan ngebentuk otot biar kyk pemeran film thoremoticon-Cool( tau

kan chris hemsworth itu actor idaman gw emoticon-Genit bentuk badan nya yang WOW) gitu esok hari nya ane pergi ke tempat fitnes dengan semangat 45

ane cobain semua alat fitnes dari beban yg paling enteng sampe yg pling berat emoticon-Hammer (S) ane cobain semua, sampai keesokan hari nya pas ane bngun

dari tidur kok badan ane rada bermasalah ane coba angkat tangan ane sebelah WOW ngilu nya luar biasa mungkin urat ane dah pada konslet

semua smpai-sampai ane pergi kerja aja dengan wajah ane kusut, lemah letih, lunglai kayak orang gak semangat hidup emoticon-Cape d... (S) , bdan ane kayak di

gebukin oran g 1 kampung pada ngilu semua, alhasil pulang kerja gw ambruk demam 3 hari, sekian cerita ane ….

Sekarang mana cerita kalian .......

kalo ente pada kyk ane kgk gan pengalaman fitnes nya

jangan lupa emoticon-Cendol (S)gan biar banyak yang ngeshare pengalaman kocak mereka disini

*sekian cerita dari ane semoga bisa membuat kalian cengar cengir di depan PC, Laptop atau Hp emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh m4rtabak 24-07-2015 14:35
0
56.4K
192
Guest