Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kepalaluwengAvatar border
TS
kepalaluweng
kalau ente dii posisi ane ? apa yang bakal ente lakuin .. ?
Assalammualaikum WR.WB

Sebelumnya ane mau perkenalan dulu.. ane member baru disini yang kemarin sempet koar koar sedikit karna emosi di thread Dia...Dia..Dia..sempurna miliknya bang deni.. ane mohon maaf lahir batin karna masih ada yang belum paham maksud komentar ane..

Yauda lupain soal itu ...

Nama ane Dermawan aditya ane biasa dipanggil wawan. Ane kelahiran 96 . Umur ane sekarang 19 tahun...

Ane ada problem.. belakangan ini gak tau kenapa , ane iri banget liat orang pacaran.. apalagi kalau mereka nge post postingan berdua dengan pasangannya... sementara ane? terahir pacaran sekitar 4tahun lalu.
tapi waktu terahir ane putus ane ada komitmen untuk gak pacaran lagi.. ane mau fokus sama masa depan ane.. selama 4tahun itu ane habisin waktu di depan laptop dan android .. tapi sekarang laptop ane udah ane jual buat tambahan biaya keberangkatan ane untuk kerja di malaysia hehehe.. sedikit info tentang ane.. ane orang nya gak ganteng , biasa aja menurut ane (ya ane bersyukur atas ciptaannya) tinggi ane sekitar 170cm dengan berat 65kg. Rambut ane keriting tapi gak parah amat lah.. ane pendiam (sangat malahan) dan ane cuekk.

Nah pas ane galau galau gini antara tetap di komitmen atau mulai ngebuka hati lagi.. ada beberapa cewek yang deket sama ane. Sebenrnya udah lama si tapi ya karna ane cuek mereka juga ngejauh..(kemarin kemarin)

Nah dari beberapa cwek itu ada yang paling nyita perhatian ane.. kita sebut aja namanya mawar.

Nah si mawar ini udah cukup lama kenal sama ane.. tepatnya saat ane dulu sering cabut sekolah kewarnet , nah si mawar ini op di warnet tersebut . Tapi biarpun OP dia ini kuliah , ya kita bilang aja kuliah smbil kerja. Mawar udh cukup deket sama ane , kita juga udah ada panggilan sayang masing" hehehe . Ane panggil dia "kenlap" dan dia manggil ane "keset" dan gak jarang juga ane anter dia pulang..

Setelah sempet jauh .. tiba tiba si mawar bbm ane ..

M : jalan yuk keset?
A : dih . Emang cowo mu kemana kenlap?
M : kan kau cowo ku... ( emot )
A : kau kira aku cowo apaan -_- ? Murahan?
M : Haduhh.. kau tuh mahal kali dipacarin.
A : MAHAL? Kau kira aku barang.. (emot)
M : yauda yuk jalan..
A : TELAT kau.. aku udah gak ada kendaraan.
M : aku sakit ini loh.
A : sakit apa kau kenlap ?
M : demam
A : Yaelah demam doang. Manja amat kau.
M : yauda mau gak?
A : gak .

Abis itu ane langsung alihkan pembicaraan karna ane juga males jalan.. dan dia udah gak bales dan gk prnh chat smpe skrg ...

Setelah itu ane ngerenung gan.. ane sadar ane terlalu cuek . ane harus gimana ? Apa ane harus tetep sama komitmen ? Atau ane lupakan komitmen dan mulai untuk ngebuka hati...

Kalau ente diposisi ane ? Ente ngelakuin apa gan ... ?
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.5K
17
Komentar yang asik ya