Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rheinsx03Avatar border
TS
rheinsx03
Alo pak polisi? Tolong dong di ciduk ini prostitusi
Nah gann semua nya ane mau beberin nih dimari akun2 twitter yg jualan online istilahnya BO gan.. emoticon-Ngakak

Buat pak polisi berguna kan tinggal tangkepin deh tuh satu2 dah ane bukain jalannya

Kita lihat pak pol ni serius gak sebenernya mau nertipin prostitusi kek gini...? emoticon-Big Grin

Note : ane enggak pernah pake yeh gan.. ane cm niat tulus ngubek2 jagat twitter buat ngebongkar prostitusi terselubung gan.. cieee bahasanye emoticon-Big Grin

Ane gak menyertakan skrin syut gan karena bbrapa profileny vulgar bener tar di bredel ma momod.. agan nyari sendiri aja yah di twitter kalo mau emoticon-Big Grin

Buat pak ahokk bisa pak dengan sertifikat yg beginian????? Hadehhh pakk pak.. coba dong turun blusukan langsung yg model online begini gimana nertipinnya??? emoticon-Cape d...

Ok cekidot yo bay! (Salam kegelapan) wkwkwk

*Nomor disini tidak menunjukan peringkat tapi hanya pengurutan aja biar rapih*

Nomor 1
-------------------
Nama id : dhevarsa
Akun twitter : @missjutek_tebet
Umur 18 thn

Folower :27.9K

Berlokasi di bilangan tebet seperti namanya gan miss yg satu ini menawarkan pelanggannya tarif 2jam 800 rb longtime 1,8 no anal DP 200 rb, wajib kondom, blom termasuk tempat belum kondom, lengkap dengan nomor WA nya gan

Nomor 2
-------------------
Nama id : kirana baik
Akun twitter : @kiranabaik
Umur 22 thn / tinggi 170 cm

Folower : 65.5 k

Miss yg ini ngaku dia gendut gan.. lokasi pastinya ane gak tau gan yg pasti dia di jakarta selatan sama dengan diatas dia menginfoka lengkap dengan nomor WA tarifnya short time sepuasnya 3 jam 1 juta... exe di room hotel DP 200 rb

Nomor 3
-------------------
Nama id : chanra ndut (no dp)
Akun twitter : @its_chanra
Umur gak jelas gan

Folower :72.9K

Yg satu ini juga ngaku gendut gan,... info tarif sepertinya engga di cantumin secara jelas tapi dilihat dari foto2 timeline dia lumayan banyak yg BO gan.. bukti2 testi dari WA dia dan info WA dia tulis jelas di profil mungkin tarif di beritahu saat WA an kali gan ga tau deh

Nomor 4
-------------------
Nama id : ana.zello
Akun twitter : @annazelloo92
Umur gak di beritahu gan

Folower :30k

Berlokasi di cirebon miss yg satu ini memasang tarif 2 jam sepuasnya 1 jt, 5 jam long time 2 juta wajib DP dan kondom gan... info WA dia kasih sejelas2nya juga pin bb

Nomor 5
-------------------
Nama id : putri bandung. No DP
Akun twitter : @PutriPuspita639
Umur ga di cantumin
Tinggi : 168
Berat : 48
Bra : 34

Folower :9.603

Seperti namanya miss satu ini jelas berlokasi di bandung.. gan tarifnya? 1x crot 300, 1 jam 500, 3 jam 900, longtime ampe pagi 2 juta info kontak WA jelas di cantumin gan

Hadehhhh capek gan nulisnyaaa emoticon-Big Grin tar ane update lagi gan... masih bejibun banyaknya mungkin total bs RATUSAN gan

Buat di bawah umur jangan coba2 buka twitternya yah soalnya gambarnya buset gan vulgar BB 17 semua..

Buat pak pol.. koh ahok ane tunggu aksi pemberantasanya

komen yg banyak yah masa view sampe 1000 lebih yg komen cm dikit banget, tar ane update terus gan janji ane gan! emoticon-Big Grin

Komeng2 dari agan

Quote:

Harusnya udah di tusuk2 keenakan juga.. harusnya dia yg bayar ya ga gan?? Atau gratis gitu bener ga? emoticon-Big Grin ni harus di tindak tegas gan.. ni penipuannn gan

Diubah oleh Kaskus Support 03 15-07-2015 16:19
0
21.2K
135
Thread Digembok