Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rdmalfianAvatar border
TS
rdmalfian
Pengalaman Ngeliat si "Dia"
Hey gan ane balik lagi setelah sekian lama ga post thread apapun karena entah kenapa 2 thread sebelumnya ilang walau gak Ngelanggar 😪 emoticon-Sorry

Ok langsung aja gan ane mau cerita nih

Di dunia ini bukan hanya diisi oleh makhluk hidup , ada juga si "Dia" yang kasat mata untuk beberapa orang dan dipercaya kehadirannya , namun mereka pun kadang tak segan untuk sekedar menyapa/berkenalan , iseng , dan jahat layaknya manusia manusia .

Ane punya pengalaman pengalaman bertemu atau sekedar di godain si dia , yuk simak gan

1.Di Tampakin Lemper
Waktu itu ane sekitar kelas 2 sd mau berangkat ngaji , nah ke tempat ngaji ini ane ngelewatin sebuah makam keluarga gan . Ane biasanya lari larian tapi entah hari itu kenapa ane biasanya dan pengen jalan pelan , sialnya waktu jalan itu ane kaya dingin di belakang badan dan pas ane tengok eh ada Om Pocong yang say hi ke ane emoticon-Ngakak yaudah ane ngibrit dah secara dia Setan "Favorit" ane emoticon-Najis . Balik ngaji ane ngibrit dah gara gara kejadian itu dan ke kamar mandi pun minta anter emoticon-Takut

2.Dicolek penghuni KM 78 Toll Cipularang
Kejadian ini terjadi waktu ane kelas 3 smp dan lagi perjalanan pulang setelah widyawisata di Pangandaran , jadi ceritanya sebelum km 78 itu ane dan temen ane cerita cerita horror tentang setan daerah sini , kami terdiam beberapa menit sampe ane sadar kalau temen ane molor emoticon-Marah , ane bengong dan liatin sekitar aja dimana temen yang laen pun udah pada molor , eh sialnya kaki ane ada yang nyolek dan disitu molor semua , ok dipastikan itu ulah jahil Penghuni KM 78 karena ane pas bgt disitu dicoleknya emoticon-Marah

3.Tante Kunti cyantik ikut rumpik
Kejadian ini terjadi tahun ini waktu bulan mei. Ane yang sekarang kelas 2 SMA itu pergi untuk widyawisata ke Lembang , Bandung. Dan di hari pertama itu kami nginep di Hotel J*** Semur (Hotel disamarkan) . Ane dan temen temen ane di kamar hotel ngobrolin tentang temen ane yang disukain salah satu cewek , kita ketawa ketiwi nyengir Hati hati modus penipu ngaku ngaku Temen modus minta pulsa nomernya sana sini karena ledekin temen ane itu dan ga kerasa jam nunjukin pukul setengah 1 pagi , sial! Ane kebagian kasur deket jendela , setelah kita hening ada yang ngikut nyengir suara cewe dari jendela . Sialan! Semua ngibrit ngungsi ke kamar sebelah ampe dimarahin guru . Kenapa yakin itu kunti? Karena kamar sebelah denger suara anak ayam sebelumnya

Sekian thread coretan sampah ane ini , monggo Komeng gan emoticon-Cool
0
8.6K
40
Komentar yang asik ya