Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ranuriotAvatar border
TS
ranuriot
Akun Path Temen Nyangkut
Maaf sebelumnya gan sist semua ane newbie banget. Bikin thread di kaskus untuk dapet pencerahan dari agan2 dan sist2 semua.

Lgsg ke akar permasalahannya yah.

Jadi gini, sekitar 2 minggu yg lalu temen ane numpang login path di hp android ane (Sony M2), ga lama dia numpang path-an, udah gitu lgsg logout lagi. Nah udah gitu ane login-in lagi akun path ane. Temen ane pun login di hpnya sendiri.
Tapi.. semenjak dari situ di hp android ane ada mulu NOTIFICATION (love, comment) moment path temen ane itu, padahal udah logout loh gan sist dari dua minggu yg lalu. Kenapa yah bisa kaya gitu? Bisa dibilang "akun pathnya nyangkut di hp ane, padahal udah logout".
Segala cara udah ane lakuin, kaya logout-login berulang, clear data di aplikasi path, clear cache, bahkan sampe uninstall gan sist. Tapi tetep aja masih "nyangkut", masih ada notification temen ane itu. Masalahnya temen ane itu cukup populer, setiap dia abis posting moment di path, yg love atau comment pasti bejibun. Kebayang kan gan sist ganggu banget emoticon-Frown

Mohon dengan sangat pencerahannya. Dan terimakasih sebelumnya gan sist KASKUS! TOP!
0
10.9K
23
Guest