Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aufakAvatar border
TS
aufak
DEDDY CORBUZIER STOP JADI MAGICIAN?
Spoiler for NO REPSOL:

WELCOME!! IN MY TRIT AGAN/AGANWATI

emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2

Berita mengejutkan datang pada hari kemarin, salah satu master magician kita om Deddy Corbuzier telah resign dari dunia magician emoticon-Sorry emoticon-Sorry hal ini dilansir di akun Instagram, Facebook dan Official website beliau. disana beliau menuliskan:

Spoiler for KATA KATA OM DEDY:

Bagi yang kagak ngartos bahasa inggris emoticon-Ngakakane bakal ngasih tau inti dari alesan om Deddy resign dari dunia magician emoticon-Sorry

Spoiler for KATA KATA OM DEDDY (indo Version):

Jadi menurut agan/aganwati gimana dengan keputusan om Deddy? emoticon-SorryMenurut ane sih ini adalah keputusan om Deddy yang tepat, dimana beliau ingin lebih banyak dengan keluarganya, anaknya dan hobi beliau yang lainnya. jadi asal om Deddy melakukan hal positif pasti ane dukung. Tapi kata om Deddy dia gak bakal ninggalin Talk show Hitam putih emoticon-Shakehand2 jadi kita masih bisa liat kepala bersinar om Deddy diTVemoticon-Ngakak.

Sekian Dari ane Nubi yang masih culun emoticon-Malu maafkan ane dari salah salah kata, dan juga salah salah penyebutan.

Wassalammualaykum Wr. Wb.

Jangan lupa buat agan/aganwati buat rate nih trit emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Dan jika kalau sangat berkenan beri ane
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Dan juga jangan kasih ane

emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Diubah oleh aufak 21-07-2015 15:07
0
3.6K
26
Komentar yang asik ya