Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rhei123Avatar border
TS
rhei123
Sebuah Cerita Klasik ( Fiksi atau kenyataan?)
Hallo agan-agan sekalian,
Mohon Maaf jika cerita saya ini kurang begitu menarik dan juga cukup berantakan maklum saya disini masih newbie dan baru mengenal kaskus 2 bulan lalu jadi maklum kalau indexnya belum ada. Awalnya saya hanya menjadi SR saja diforum ini tapi lama kelamaan timbul hasrat atau keinginan saya untuk mencoba mempublikasikan cerita yang sudah lama saya buat dan baru sekarang kesampean buat berbagi kepada agan-agan semua, cerita saya ini cerita fiksi dan saya disini hanya ingin berbagi mengenai karya kecil saya ini, dan saya butuh masukan agan-agan sekalian mengenai cerita saya ini. Terimakasih

Semoga menghibur

Perkenalkan nama gw Dicky Satrio nama yang cukup umum menurut gw pribadi, entah kenapa nama gw ini cukup terbilang agak pasaran khususny di daerah gw karena hampir kebanyakan orang memiliki nama yang cukup sama dengan gw, nah untung cuman namanya aja yang sama nggak buat orangnya emoticon-Takut (S) . Oke kembali ke Intro awal, cukup panggil gw dengan sebutan Dicky/Diki karena itu nama keseharian dari gw. Gw anak ke 2 dari 3 bersaudara. Kakak gw cewek namanya Bunga, dia sekarang duduk di bangku kuliah dan sudah menginjak ke semester 3, ya agak jauh lah jarak antara umur gw dengan umur kk gw ini, Nah yang satu lagi adik gw ini namanya Rifka cewek juga dia sekarang duduk di bangku SMP kelas 1. Keluarga gw terbilang keluarga yang cukup harmonis dimana kesehariannya pasti saja diwarnai dengan canda tawa dan tidak jarang juga dihiasi dengan pertengkaran kecil. Untuk dari segi ekonomi keluarga gw terbilang cukup untuk memenuhi kebutuhan sehari hari dan juga kebutuhan akan pendidikan keluarga gw, dan dari sejak kecil gw dan anggota keluarga gw sudah diajarkan mengenai arti pentingnya dari sebuah rasa syukur, bersyukur atas nikmat yang udah tuhan kasih untuk kita karena kata bokap dan nyokap gw urusan rezeki itu udah ada yang ngatur dan begitu halnya dengan kehidupan kita ini tuhan yang mengatur, kita hanya tinggal berusaha untuk mengarahkan dimana takdir kita akan membawa kita, tergantung usaha kita sendiri itu seperti apa. Oke hanya sekian sedikit perkenalan dari gw untuk selanjutnya akan masuk kedalam alur cerita. .
Cerita ini berawal ketika gw baru duduk dibangku SMA. emoticon-Malu (S)
Diubah oleh rhei123 21-07-2015 04:27
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
848
3
Guest