ronin1209Avatar border
TS
ronin1209
Penawaran KTA Mandiri
Misi gan, ane numpang lapak... ane mau coba tawarkan KTA (Kredit Tanpa Agunan) bukan tanpa angsuran yak emoticon-Ngakak
persembahan dari :

Berikut Penjelasannya:

Mandiri Kredit Tanpa Agunanadalah kredit perorangan tanpa agunan dari Bank Mandiri untuk berbagai keperluan, yang diberikan kepada calon debitur yang memenuhi persyaratan.

Persyaratan :
1. Kantornya harus di area Jabodetabek
2. Gaji minimal 2.500.000 yang masuk payroll Mandirinya dan minimal 3juta yang gajinya selain payroll Bank Mandiri
3. Pembayaran gaji harus melalui payroll Bank dalam 3bulan terakhir (Gaji yang dibayar secara cash belum bisa gan)

Syarat Dokumen untuk Mengajukan Kredit
1. KTP
2. NPWP
3. ID card
4. Slip Gaji
5. Surat keterangan karyawan tetap
6. Materai 6000 (2 buah)
7. Foto 3x4 (1 buah)

Tabel KTA Payroll Standard : Bagi karyawan yang memiliki penggajian melalui Bank Mandiri (bunga 0,97% /bln)

Tabel KTA Mitrakarya : Khusus bagi perusahaan yang masuk Selective Company Bank Mandiri memiliki bunga lebih rendah bunga untuk mitrakarya 0,8% /bln (plafon <100 jt) & 0,7% (plafon >100 jt)

More info :
closed
[/B] emoticon-I Love Kaskus (S)

Pengajuan data bisa melalui email atau ane ambil langsung... emoticon-Ngacir2

Bebas biaya admin & provisi (selama masih ada promo) .. emoticon-2 Jempol

Pertanyaan2 yg sering timbul :
- Ane ga pake payroll mandiri tapi karyawan tetap bisa ga? jawabannya blm bisa di mandiri tp kta di tempat laen sy usahakan bs emoticon-Big Grin
- Ane ga pake payroll mandiri tapi punya kartu kredit mandiri bisa ga? jwbnnya blm bs coz kami khususkan payroll atau penggajian lewat mandiri tp kta di tempat laen sy usahakan bs emoticon-Big Grin
- Ane pengusaha gmn? jwbn sm sprti diatas y gan emoticon-Cendol (S)

# mohon maaf u/ payroll dibank laen blm bs mengajukan kta, tp klo ente punya kartu kredit limit min 8 jt bs dicoba di kta tmpt tmn ane, klo ente punya jaminan minimal bpkb motor jg bs diajukan ke tmn ane di mikro mandiri hanya konsepnya bkn kta
# Semua data dapat di proses apabila hasil BI checkingnya bagus atau tidak ada tunggakan

Demikian yg bs ane sampaikan, kurang lbhnya ane mohon maap.. CMIIW emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh ronin1209 31-01-2015 16:17
0
6.5K
14
Thread Digembok