Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wasbornAvatar border
TS
wasborn
[ASK] Angkot Daerah Tangerang
buat agan-aganwati sebelumnya ane minta maaf banget ini udah bikin
thread yang mungkin menurut kalian tidak penting tapi urgent banget buat Ane. jadi begini, ane mau ke Pemda Kab. Tangerang yang lokasinya ada di Tigaraksa untuk tujuan skripsi. Tadinya cowo ane mau nganterin pagi ini, tapi sampe sekarang belum ada kabar hapenya mati kemungkinan semalem begadang main ps emoticon-Sorrytrus masih tidur. sedangkan ane harus segera berangkat.

rumah ane di Depok, ane udah coba browsing-browsing cuma nemu sampe Stasiun Tigaraksa dan Terminal Cimone. pertanyaan ane:
1. diantara stasiun tigaraksa dan terminal cimone mana yang aksesnya lebih enak untuk orang yang baru pertama kali kesana?
2. jarak yang lebih deket ke Pemda Kab. Tangerang yang mana?
3. dari Stasiun Tigaraksa ke Pemda kab. Tangerang ada angkutan apa?
4. dari Terminal Cimone ke Pemda kab. Tangerang ada angkutan apa?
5. ane nanya sekalian jalur pulang dari Pemda Kab. Tangerang ya gan takutnya beda jalur atau ane kemaleman.

ane mohon maaf atas thread yang tidak bermanfaat untuk agan semua tapi ini penting buat ane, ane ga tau mau tanya kemana lagi.

ane ucapkan terima kasih untuk agan semua yang berkenan membalas.

UPDATE

Alhamdulillah ane udah nyampe dan pulang lagi berkali-kali dengan lancar gan, dan dengan beberapa cara. Ane share ya disini cara2nya:
1. Terminal Cimone. karena ternyata Stasiun Tigaraksa justru lebih jauh, aksesnya lebih sulit. Kalo dari Terminal Cimone ada angkotnya gan Cimone-Tigaraksa. Bisa naik dari Cimone, maupun naik dari Bitung aja.
2. Terminal Cimone.
3. Gak pernah dicoba jadi gak tau, abaikan.
4. Seperti jawaban diatas, naik jurusan Cimone-Tigaraksa.
5. Jalur pulangnya Alhamdulillah sama aja sama jalur berangkat.
Diubah oleh wasborn 20-07-2015 23:19
0
10.1K
13
Komentar yang asik ya